NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

У этих трех знаков зодиака больше шансов стать миллиардерами

20:08, 13 апреля

Small Business Blog проанализировал даты рождения крупнейших миллиардеров мира и обнаружил, что  треть из них соответствует всего трем знака зодиака: Весы, Рыбы и Телец.

И это еще не все, что их связывает: ни для кого не секрет, что 88% миллиардеров — мужчины, 65% — белые и 90% — люди в возрасте 50 лет и старше.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весы составляют 12% миллиардеров мира. Управляемые Венерой и представленные божественными весами правосудия, Весы обладают сильным чувством эстетики и слабостью к вещам, которые они не могут себе позволить.

Опытные и бесстыдные, они используют свой хороший вкус для продвижения по карьерной лестнице и попадания  в элитные социальные круги. Весы отлично умеют убеждать других людей дать им деньги.

Весы понимают, что быть голодающим художником может быть романтично, но быть «грязным» богатым капиталистом намного интереснее.

Среди известных миллиардеров-Весов есть Ральф Лорен. Среди других ужасно богатых Весов — Элис Уолтон, наследница состояния Walmart и страстный куратор произведений искусства, коллекционер и председатель музея, а также Амансио Ортега, основатель Inditex, крупнейшего в мире ритейлера модной одежды.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Рыбы составляют 11% миллиардеров мира. Мечтательные и интуитивные, они были рождены, чтобы продавать фантазии.

В качестве примера можно привести Бернара Арно — основателя и генерального директора LVMH, крупнейшей в мире компании по производству предметов роскоши, в портфолио которого входят Moët & Chandon, Dom Pérignon, Krug, Veuve Clicquot, Belvedere и Hennessy.

Среди других миллиардеров-Рыб — соучредитель Nike Фил Найт и Руперт Мердок.

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Тельцы составляют 10% мировых миллиардеров.

Упрямая и безжалостная смесь самообладания и откровенного собственничества, они представляют собой младенческую фазу человеческого развития. По сути и в своей самой низменной форме они живут по принципу «мое и еще раз мое» и «слишком много никогда не бывает достаточно».

Их цель – стабильность любой ценой и комфорт без уступок.

Среди миллиардеров-тельцов гендиректор Facebook Марка Цукерберг, магнат Джеймс Дайсон, Дэвид Кох и самая богатая женщина в Германии Сюзанну Клаттен.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск