NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывший электрик из Германии стал двойником Джеффа Безоса и ведет роскошный образ жизни

23:31, 16 апреля

Бывший электрик из Германии ушел с работы и стал профессиональным двойником второго самого богатого человека в мире Джеффа Безоса. Теперь, как и его знаменитый двойник, он ведет роскошный образ жизни предпринимателя.

«Я похож на его брата-близнеца», — сказал 46-летний Кагдас Халицилар (Cagdas Halicilar)  Jam Press о своем сверхъестественном сходстве с основателем Amazon, состояние которого чуть более 201 миллиарда долларов.

Халицилар со своей лысиной и повседневным стилем одежды  настолько похож на основателя Amazon, что, по его словам, его окружают фанаты ради селфи, которые принимают его за настоящего Безоса.

Сообщается, что Халицилару не требуется особых усилий, чтобы войти в роль. «Поскольку Джефф Безос тоже одевается небрежно, не имеет значения, ношу ли я костюм или ношу джинсы и рубашку-поло», — сказал он. «Единственное, что я делаю, — это брею голову и регулярно мажусь кремом Nivea. Но я занимаюсь этим уже более 10 лет».

Уроженец Леймена первую половину своей жизни проработал электриком, но решил уйти, устав от долгих дней, проведенных на стройках. Как и его зеркальная муза, Халицилар тоже мечтал стать успешным бизнесменом. Он решил заняться логистикой и три года назад основать транспортную компанию CB Transporte.

Примерно тогда друг заметил, что он очень похож на известного магната. «Когда я стал предпринимателем, мои друзья и знакомые говорили мне, что я похож на миллиардера», — вспоминал Халицилар. «Я не знал, что они имели в виду, пока мне не показали фотографию Джеффа Безоса — некоторые из моих друзей пошутили, что он меня клонировал».

Халицилар решил воспользоваться своей внешностью «миллиардера» и подписал контракт с  агентством по найму двойников. Это позволило ему получить некоторые сногсшибательные возможности, в том числе различные выступления на немецких телеканалах и на различных мероприятиях. Он даже снялся в качестве гостя в немецком мини-сериале Netflix «Король Стонкс».

На самом деле, он настолько хорош в своей подработке, что даже обманул сотрудников Amazon, заставив их думать, что он их настоящий босс.

«Когда я был в Сиэтле с друзьями, мы гуляли по кампусу Amazon», — вспоминал Халицилар. «Все сотрудники Amazon подходили ко мне, чтобы сделать селфи и благодарили меня за то, что я горжусь работой в Amazon».

Двойник технического титана говорит, что он стал настолько знаменитым, что его «партнер иногда раздражается, когда люди приходят ко мне и хотят сделать селфи, но многие не осмеливаются со мной заговорить».

На этом сходство не заканчивается. «У меня образ жизни почти такой же, как у него – я часто путешествую на кораблях, у меня даже есть дворецкий, и я пью хороший виски, как Джефф. Мое желание — выпить виски с Джеффом Безосом на его яхте — он такой же фанатик яхт, как и я».

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск