NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самый дорогостоящий развод в Австралии завершился победой жены: Она отсудила у мужа-изменщика $180 млн и недвижимость  

16:11, 17 апреля

Уже бывшая жена получила 180 миллионов долларов и часть значительного портфеля недвижимости своего бывшего мужа после ожесточенного трехлетнего бракоразводного процесса. Пара, имена которой не могут быть названы по юридическим причинам, прожила в браке более 20 лет, прежде чем рассталась несколько лет назад.

Суду по семейным делам было заявлено, что муж обеспечил своей тогдашней жене «роскошную жизнь», но они «жили отдельно» с 1990-х годов. Их отношения начали разваливаться в 2007 году, когда муж начал изменять супруге.

Судья Питер Кэмптон постановил, что пара должна разделить огромное состояние, которое муж приумножал еще до их встречи. Он  обязал мужа выплатить бывшей жене четыре взноса по 40 миллионов долларов к 22 марта и 26 июля как в этом, так и в следующем году. Он также должен выплатить ей 50 процентов портфеля недвижимости пары (21,8 миллиона долларов) к 22 марта 2026 года, в результате чего общая сумма выплаты составит около 181 миллиона долларов.

По данным Daily Telegraph, ей также будут переданы в собственность три квартиры, одна из которых является ее основным местом жительства за границей и стоит более 10 миллионов долларов.

Судья Кэмптон постановил, что жена стала «финансово зависимой от мужа» после того, как вскоре после начала их отношений уволилась с работы.

Богатство ее мужа помогло ей жить роскошной жизнью «счастливого безделья», проводя большую часть времени с друзьями и «наслаждаясь международными путешествиями первого класса». «Она уже достигла пенсионного возраста, обладая огромным богатством благодаря обеспечению, которое предоставил ей муж, и может прожить остаток своих дней в необычайной роскоши, которой она уже давно наслаждается, имея в собственности множество объектов недвижимости», — говорится в решении судьи Кэмптона.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск