Piaget представил свою коллекцию высокого ювелирного искусства «Essence of Extraleganza». Третья и, пожалуй, самая эффектная из презентаций бренда, посвященных 150-летнему юбилею бренда.

«На сегодняшний день из трех наших крупных запусков в этом году ни один из них не был просто запуском — каждый из них зависел от истории, саги, объединяющей прошлое и настоящее», — заявил Robb Report генеральный директор компании Piaget Бенджамин Комар.

В связи с чем, последняя коллекция высокого ювелирного искусства должна была быть более насыщенной, чем обычная коллекция. Именно поэтому она называется «Essence of Extraleganza» — потому что через 96 изделий художественный руководитель Piaget Стефани Сивьер вернулась к ДНК Piaget, к тому моменту, когда Piaget превратился из часовщика в ювелира.

Три года назад, когда Сивьер начала работать над тем, что впоследствии стало Essence of Extraleganza, она черпала вдохновение из исторических образцов 1960-х и 70-х годов.

Результатом стала потрясающая линейка смелых, жизнерадостных и чрезвычайно оригинальных украшений, включая такие яркие колье с огненным каскадом сердоликов трапециевидной огранки в розовом золоте, в центре которого находится 21,23-каратный гранат; часы-манжеты с колумбийскими изумрудами весом 26,11 карата; и набор сине-голубых дизайнов, включающий V-образное колье с сапфирами, турмалинами и аквамаринами огранки «маркиз» в окружении опалов, бирюзы и бриллиантов.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 7 сентября
«Мы пошли ко дну, как «Титаник»»: молодожены рухнули в реку прямо во время свадебной фотосессии22:23, 7 сентября
Серп на шее, замок на ноге: жуткая «вампирша» из могилы оказалась невинным подростком21:19, 7 сентября
«Она собралась играть в теннис или прятаться в лесу?» Наряд Тейлор Таунсенд вызвал насмешки на US Open20:18, 7 сентября
Неожиданный враг сна: какие продукты вызывают бессонницу и страшные кошмары19:34, 7 сентября
Японский лед за $1,5 за кубик: новый символ роскоши в лучших барах мира16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди