Weeknd примирился с Академией звукозаписи и неожиданно выступил на «Грэмми-2025».
В воскресенье, 2 февраля, 34-летний R&B-исполнитель (настоящее имя Абель Тесфайе) появился на сцене и исполнил яркий сет под свет лазеров и огней на фоне черного экрана, окруженный группой танцоров, сообщает People.
The Weeknd представил попурри из «Cry For Me» и «Timeless», а к нему на сцене присоединился Playboi Carti, пишет PopCrave. Обе песни вошли в его новый альбом Hurry Up Tomorrow, который вышел всего два дня назад — 31 января.
Этот внезапный камбэк стал неожиданным поворотом после того, как в 2021 году The Weeknd заявил, что больше не будет участвовать в «Грэмми».
"Из-за тайных комитетов я больше не позволю своему лейблу отправлять мою музыку на «Грэмми»," — заявил он тогда в интервью The New York Times.
Его заявление последовало после того, как он не получил ни одной номинации на «Грэмми-2021», несмотря на успех After Hours. Теперь, похоже, артист изменил свое отношение к премии, вернувшись с триумфальным выступлением.
Фотографии: Kevin Winter/Getty
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:14, 30 сентября
Четыре Rolex Daytona продали за рекордные $49,5 млн: часы побили исторический рекорд12:49, 30 сентября
Королевские призраки прошлого вернулись: принц Уильям столкнулся с «предательством» родного дяди12:15, 30 сентября
«Просто уставшая мама»: Серена Уильямс показала честную сторону жизни с двумя дочерьми11:39, 30 сентября
За что Сильвестр Сталлоне хотел выбить зубы Ричарду Гиру11:14, 30 сентября
Том Круз стал героем вирусного видео, решив утешить женщину, которая просто листала телефон10:55, 30 сентября
Парижская прогулка Кендалл Дженнер и Джейкоба Элорди закончилась конфликтом с папарацци10:26, 30 сентября
Ким Кардашьян оставила автограф на крокодиловой Birkin за $45 тысяч и сама пришла в ужас09:00, 30 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 СЕНТЯБРЯ23:01, 29 сентября
Пышные формы и провокационные мемы: ИИ-талисман Meta неожиданно стал объектом всеобщего вожделения22:32, 29 сентября
$360 млн за полгода: парфюмерный дом Amouage переживает беспрецедентный взлет21:19, 29 сентября
Миллиардер, Эрдоган и женщины из влиятельных семей: тайны нового мужа экс-адвоката Трампа20:24, 29 сентября
85 калифорнийских миллиардеров вошли в список 100 богатейших людей планеты