Модный дом Hermès сделал роскошь по-настоящему слышимой: французский бренд представил свои первые в истории люксовые наушники, стоимостью $15 000. Аксессуар стал результатом работы эксклюзивного подразделения Ateliers Horizons, специализирующегося на нестандартных арт-объектах и изделиях по спецзаказу, сообщает Hypebeast.
Наушники выполнены с ювелирной точностью и отсылают к культовой сумке Kelly — с теми же металлическими деталями и вручную прошитой кожей высшего седельного качества. Каждая пара — это одновременно аудиотехника и произведение прикладного искусства.
Поскольку тираж наушников будет крайне ограничен, они станут не только стильным аксессуаром и аудиогаджетом, но и коллекционным предметом. Этот шаг — часть новой стратегии Hermès по продвижению в сферу персональных технологий класса люкс.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров20:30, 8 сентября
Ревность к пикселям: В соцсетях разгорается скандал из-за «романтических» функций в GTA 619:15, 8 сентября
Кровь, кости и Дракула: старинный набор для охоты на вампиров взорвал интернет-аукцион16:32, 8 сентября
Трое мужчин из Берлина женятся друг на друге — но секса между ними нет: «Мы просто очень любим друг друга»15:39, 8 сентября
Фиби Бриджерс шокировала Венецию небритыми ногами15:20, 8 сентября
Тери Хэтчер станет новой Мирандой Пристли: звезда «Отчаянных домохозяек» захватывает подиум «Дьявол носит Prada»14:41, 8 сентября
Миллионер Эндрю Гарфилд объявил войну миллиардерам — и тут же стал посмешищем в Сети14:24, 8 сентября

13:22, 8 сентября
Уверенность, бунт и лакированный шелк: Ирина Шейк в дерзкой осенне-зимней кампании Agent Provocateur13:15, 8 сентября
