23-летний жених скончался от полученных травм, в результате перестрелки во время праздничного торжества в день своей свадьбы на севере Турции, сообщили местные СМИ в среду.
Как пишет Daily Mail, молодожены Бейзанур Беязыт и Али Караджа были провожаемы домой после церемонии, когда Караджа был ранен выстрелом, предположительно от руки сестры своей невестки, сообщило государственное информационное агентство Anadolu.

47-летняя женщина была задержана силами безопасности, а в ее саду были обнаружены два незарегистрированных пистолета, сообщает агентство.
Скорая помощь прибыла на место происшествия в деревне Турпчу района Шебинкарахисар. Г-н Караджа, получивший тяжелые ранения, был доставлен в государственную больницу Шебинкарахисар.

Но, несмотря на все усилия, спасти его не удалось. Прокуратура начала расследование инцидента.
Праздничная стрельба — обычное дело на свадьбах в северном черноморском регионе Турции.
На прошлой неделе ещё один мужчина погиб и двое получили ранения в результате праздничной стрельбы перед свадьбой в северо-восточной провинции Трабзон.
Свадьбу отменили, а в связи с инцидентом были задержаны два человека, один из которых был сотрудником полиции, сообщают местные СМИ.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 5 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ОКТЯБРЯ17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»