Виктория Бекхэм продолжает укреплять позиции своего бьюти-бренда, одновременно демонстрируя впечатляющие финансовые результаты. Дизайнер готовится представить The Foundation Drops — собственное видение тональной основы, разработанной в рамках сотрудничества с Augustinus Bader, сообщает WWD.
Продукт поступит в продажу 3 сентября по цене $110 в 19 оттенках. «Я хотела создать это с самого начала существования Victoria Beckham Beauty, — говорит сама Виктория. — Но было ясно, что это огромный вызов, ведь категория тональных средств крайне конкурентна. Я хотела сделать продукт инновационным и честным».
Тональная основа сочетает максимальное покрытие и уход за кожей. Благодаря технологии TFC8 от Augustinus Bader, известной своими свойствами поддержки естественных процессов восстановления кожи, продукт не только выравнивает тон и скрывает несовершенства, но и обеспечивает долгосрочные преимущества для здоровья кожи.
«TFC8 работает лучше всего при прямом контакте с кожей, направляя ключевые питательные вещества. В макияже наша задача была сохранить эффективность активных компонентов при добавлении пигмента», — поясняет Augustinus Bader.
По словам Виктории и команды, разработка заняла шесть лет, поскольку они стремились создать продукт, который одновременно решает несколько задач: скрывает недостатки, выравнивает тон и ухаживает за кожей, при этом не вызывая раздражений.
Финансовые результаты бренда впечатляют: общие доходы Victoria Beckham Beauty и модного направления превысили $150 млн, при этом тональная категория, по прогнозам, составит около 20% объема бьюти-бизнеса. Среди бестселлеров также Satin Kajal Liner и линейка парфюмерии.
Для потребителей бренд создал 19 оттенков, чтобы облегчить подбор подходящего тона и подчеркнуть разнообразие цветотипов кожи. Продажи будут поддерживаться как онлайн, так и в физических магазинах — к моменту запуска продукция будет представлена в 150 точках по всему миру, а к концу года — в 200.
Кроме того, клинические тесты подтвердили, что 100% участников отметили улучшение упругости кожи, уменьшение морщин и повышение уровня увлажненности.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:28, 17 октября
«Когда ты садишься в самолёт, он не спрашивает, мужчина ты или женщина»: «Летающая пианистка» Нарине Мелкумян18:18, 17 октября
Скандал вокруг Michelin Guide: знаменитый ресторанный гид обвинили в использовании ИИ для написания отзывов17:32, 17 октября
Rolex вместо золота: почему миллиардеры вкладываются в часы, рубины и картины Климта16:04, 17 октября
«Катастрофы нет»: наследник LVMH объяснил, почему люксовым брендам не стоит паниковать из-за кризиса15:29, 17 октября
Шер раскрыла секрет своего легендарного «голого» платья для Met Gala14:11, 17 октября
Майкл Дуглас рассказал, как Дэнни ДеВито съел все косяки с травкой, когда их остановила полиция13:22, 17 октября
«Ты меня опозорил!»: Меган Маркл разорвала отношения с дизайнером из-за Кейт Миддлтон12:17, 17 октября
Ким Кардашьян отметила 46-летие в платье из одних шнурков11:50, 17 октября
«Показывала фото пенисов и хвасталась любовниками»: Скандал вокруг экс-посла США в Греции набирает обороты11:12, 17 октября
Майк Тайсон тратит тысячи долларов на парфюм: каждый аромат стоит от 2000 до $600010:30, 17 октября
Наследница миллиардера тратит до $60 тысяч в год на красоту: ботокс с 23 лет и маникюр за $50009:00, 17 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 ОКТЯБРЯ