Ванесса Трамп произвела настоящий фурор, появившись на роскошной вечеринке в честь дня рождения своего бойфренда Тайгера Вудса. 48-летняя экс-супруга Дональда Трампа-младшего выглядела настолько свежо и эффектно, что гости не могли поверить в её возраст.
Грандиозный праздник в красных тонах прошёл в элитном отеле The Breakers в Палм-Бич и был приурочен сразу к двум датам: 50-летию легендарного гольфиста и 30-летию его благотворительного фонда.

Ванесса, которая встречается с Вудсом с конца 2024 года, появилась на мероприятии в облегающем чёрном платье на тонких бретелях с корсетным верхом. Наряд подчёркивал фигуру и заканчивался чуть ниже колен, а небольшой разрез добавлял образу сексуальности.
На фотографиях Ванесса позировала вместе со своей старшей дочерью Кай, которой недавно исполнилось 18 лет. Особое внимание привлекло лицо Ванессы: нейтральный макияж, ровный бронзовый загар и заметно «отдохнувший» вид заставили многих говорить, что она выглядит моложе своих лет.

По мнению пластического хирурга из Орегона доктора Шона Макналли (который не лечил Ванессу лично), столь заметное преображение может быть связано с косметологическими и хирургическими процедурами.
Эксперт предполагает, что за последние годы Ванесса могла сделать верхнюю блефаропластику — операцию по удалению лишней кожи и жира с век.
«Её верхние веки выглядят гораздо менее тяжёлыми, что характерно для блефаропластики», — отметил врач, изучив фотографии с мероприятия.

Кроме того, доктор считает, что форма бровей могла быть изменена — либо с помощью подтяжки бровей, либо в сочетании с операцией на веках. По его словам, линия роста волос выглядит немного выше, что может указывать на более серьёзное вмешательство.
Также специалист не исключает использование ботокса, особенно в области лба, а ещё — лазерных процедур или BBL/IPL для борьбы с пигментацией кожи.
Впрочем, обновлённым был не только её внешний вид, но и стиль. Выбор смелого, облегающего платья стал для неё шагом за пределы привычного консервативного гардероба — и, судя по реакции публики, шаг оказался более чем удачным.
Напомним, Ванесса развелась с Дональдом Трампом — младшим в 2018 году, а прошлым летом официально подтвердила роман с Тайгером Вудсом, опубликовав совместные романтические фото в соцсетях.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
21:46, 16 октября
Принца Гарри обвинили в заработке на смерти принцессы Дианы: за откровения о матери он получил $100 тысяч21:15, 16 октября
Семья Лиама Пейна добилась от интернет-гигантов удаления жутких фото певца ради его сына20:46, 16 октября
«Я не демон»: 13-летняя дочь Ким Кардашьян ответила критикам своего внешнего вида20:09, 16 октября
Илон Маск сократил выплаты матери своего сына до $20 тысяч в месяц после ее публичных заявлений об их отношениях19:36, 16 октября
Спа, скалодромы и место для лошади: что предусматривают в бункерах на случай конца света18:31, 16 октября
Бывшая жена Галустяна призналась, почему не отказалась от его фамилии после развода17:15, 16 октября
Первое издание «Гарри Поттера» продали на аукционе за 400 тысяч долларов16:22, 16 октября
Потратил всю зарплату и проехал 2 тысячи километров ради женщины мечты, а это оказался ИИ-бот14:33, 16 октября
Король Карл III стал дизайнером Burberry: новая коллекция вдохновлена его акварелями12:32, 16 октября
«Эти жадные ублюдки проиграют»: Итан Хоук обрушился на жадных воротил Голливуда и предрек бунт против элиты09:00, 16 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ОКТЯБРЯ23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами