NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашьян анонсировала новый аромат: «Это мой следующий ребёнок»

14:25, 7 февраля

Ким Кардашьян официально подтвердила, что в ближайшее время выпустит новый парфюм. Об этом 45-летняя звезда реалити-шоу и бизнесвумен рассказала в интервью журналу Complex, признавшись, что с нетерпением ждёт запуска.

Все будущие продукты в сфере красоты и ароматов будут выходить под новым брендом SKIMS Beauty. В их числе — фирменный аромат, который Ким с улыбкой называет «моим следующим ребёнком».

Ещё в апреле Кардашьян сообщала, что планирует запустить не только парфюм, но и полноценную линейку средств по уходу за кожей.

Для Ким это не первая попытка закрепиться на бьюти-рынке. В 2017 году она основала KKW Beauty, а в 2022-м — бренд SKKN By Kim, который развивался по лицензии с компанией Coty. Однако теперь Кардашьян вернула себе права на SKKN и решила перезапустить бьюти-направление уже под крылом своего успешного бренда одежды и корректирующего белья SKIMS.

У Кардашьян на бренд большие планы: помимо бьюти-линейки, SKIMS готовит коллаборацию с Nike, а сама Ким не скрывает, что в будущем хотела бы проводить собственные модные показы.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search