Мелани Хамрик, невеста фронтмена Rolling Stones Мика Джаггера стала жертвой физического нападения в знаменитом клубе Annabel’s в Mayfair. По словам 38-летней Мелани, инцидент произошёл во вторник вечером и оставил её «сбитой с толку» и «с разбитым сердцем».
«Это невероятно трудно рассказывать, но меня физически атаковали в Annabel’s Mayfair», — написала Хамрик в Instagram. Она поблагодарила друзей за своевременную помощь: «Двое человек схватили меня сзади, и спасибо Богу за тех, кто вовремя вмешался». Позже она удалила публикацию.
Мелани отправилась в клуб после ужина с подругой-аристократкой Эммой Тинн в Nobu. Нападение, по данным источников, произошло на улице у входа в закрытый клуб.
Событие произошло на фоне волны дерзких дневных ограблений в Лондоне, в том числе в районах Berkeley Square и Mayfair, которые считаются одними из самых небезопасных в городе и Европе. В этих районах жители и гости стали жертвами краж и разбойных нападений в 30 раз чаще, чем в среднем по Лондону.
Преступники атакуют магазины роскошных брендов — Rolex, Yves Saint Laurent и других — разбивая окна, врезаясь на автомобилях и похищая дорогие товары. Местные жители и сотрудники магазинов всё чаще прибегают к личной охране, опасаясь за свою безопасность.
По информации клуба Annabel’s и столичной полиции, официальных жалоб или сообщений о нападении пока не поступало, однако история уже вызвала волну обсуждений в Лондоне и за его пределами.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:42, 26 октября
«Добро пожаловать в деревню Фонтанья»: Tashir Arena представила захватывающее водное шоу «ФОНТАНИЯ»12:06, 26 октября
Канье Уэст снял жену в прозрачном мини-платье без белья: новые скандальные фото Бьянки Цензори11:37, 26 октября
«Мне нравится проводить с ними время»: Льюис Хэмилтон раскрыл подробности об отношениях с детьми Ким Кардашьян11:05, 26 октября
Отец Меган Маркл признался, что платил за интим, и ответил на обвинения в педофилии10:49, 26 октября
«Мы транслировали свою любовь такой, какая она была»: блогер Милена Петросян ответила на хейт после смерти мужа09:00, 26 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ОКТЯБРЯ08:05, 26 октября
Самвел Тадевосян получил премию Beacon Award от «Золотого глобуса»18:30, 25 октября
Wine Story. Что пить, когда хочется грустить, любить и слушать джаз16:35, 25 октября

15:25, 25 октября
Пугайте прохожих красиво: 5 макияжей на Хэллоуин-202614:31, 25 октября
Треш и мрак: что читать в Хеллоуин12:30, 25 октября
Армянский стиль в лицах: одеться нельзя скучно