NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джиллиан Андерсон и Хлоя Севиньи в лесу Miu Miu: роскошь, страсть на подиуме в Париже

19:18, 11 марта

На показе коллекции Miu Miu  осень/зима 2026 в рамках Парижской недели моды главной темой стала «Mindful Intimacy» (Осознанная интимность) — осознанное восприятие собственного тела, личности и ценности. Креативный директор Миучча Прада описала коллекцию как «владение своим телом, своим «я» и своей ценностью. Фокус на теле, разуме и себе самом, которым мы должны уделять внимание».

Для воплощения своей идеи Миучча превратила залы Palais d’Iéna в зеленый «луговой» подиум, создав эффект леса внутри дворца. На подиум вышли такие звёзды, как Джиллиан Андерсон, Ёнджун, Кристен МакМэнами, София Иселла и Хлоя Севиньи.

джил1.jpg (105 KB)

Коллекция строилась на сочетании легкости и комфорта: хлопковый поплин и бантики соседствовали с тяжёлыми твидами на меховой подкладке и кожей. Одежда не просто садится на тело — она обволакивает, создавая ощущение прожитой, «вживой» чувственности.

миуш1.jpg (91 KB)

Обувь коллекции демонстрировала более структурный, «индустриальный» стиль. Вместо легких балеток появились массивные мюли и новые кроссовки с фирменными пузырчатыми подошвами и кристальными украшениями.

миуш2.jpg (98 KB)

Для самых решительных — высокие «потёртые» сапоги, идеально подходящие для прогулок по лесному подиуму Miu Miu.

миуш3.jpg (97 KB)

Коллекция продемонстрировала гармонию поэзии и силы, мягкости и структуры, подтверждая, что взгляд Miu Miu на современную женщину остаётся смелым и актуальным.

миуш4.jpg (94 KB)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search