Наоми Олдвин-Олсуорт, звезда документального сериала Bear Grylls: Wild Reckoning, открыто рассказала о своей полигамной жизни и объяснила, как совмещает отношения с несколькими партнерами с заботой о семье.
«Я — мать и партнёр, но всегда жажду приключений во всех сферах жизни», — признаётся Наоми. Вместе со своим долгосрочным партнёром Крисом и их семилетним сыном она живёт в необычном формате: несколько романтических отношений с согласия всех участников.
«Крис и я решили, что я могу встречаться с женщинами, — это открыло дверь и для отношений с мужчинами», — рассказывает Наоми. — «Полигамия — это невероятно захватывающе. Каждый новый роман приносит эмоции, любовь и страсть».
«Я живу по своим правилам. У меня несколько партнёров обоих полов — и все знают друг о друге. Лучшие отношения — это те, где ломаются традиционные правила. Так мне удобно».
Наоми работает инструктором по выживанию в Академии Беара Гриллса, обучая экстремальным условиям. Но вне съёмочной площадки её личная жизнь не менее насыщенна. «Да, случаются ревность и разбитые сердца, — говорит она. — Но я не позволю этому отнять мою любовь и жизнь. Никогда».
В документальном фильме зрители видят, как 30-летняя Наоми проводит время с новым бойфрендом Мэттом, который переехал из Калифорнии, а затем возвращается к Крису и сыну. Кроме того, в её жизни есть супружеская пара Конор и Молли, с которыми она состоит в троичном союзе, а также группа подруг, с которыми она делит дружбу и интимные отношения.
«Крис никогда меня не осуждал, — говорит Наоми. — Он — замечательный отец и человек. Мы решили, что нам не нужно следовать правилам. Я, наверное, была инициатором, но Крис согласился».
Сам Крис объясняет: «Легко говорить о разных партнёрах и «большой любви», но на практике всё может быть ужасно сложно. Однако видеть, что Наоми счастлива с другими, делает меня счастливым тоже. Ревности нет. Любовь многогранна».
Наоми признаёт, что «если бы Крис влюбился в другую женщину, мне было бы тяжело». :Да, это лицемерно, но я ужасно ревнива». Её сын также появляется в документальном фильме. Наоми подчёркивает, что «он — мой главный приоритет». Она постепенно объясняла ему появление новых мужчин в её жизни, чтобы это было естественно и безопасно.
Наоми уверена, что полигамия — это не только про секс. «Это весело и важно, но не только ради этого. Я хотела снять документальный фильм, чтобы разрушить негативный стереотип о не-моногамии. Я на самом деле обычная — за исключением моей немного сумасшедшей карьеры».
Она готова к негативной реакции в сети. «Главное для меня — честность и открытость. У меня нет тайных романов, я ничего не скрываю и не изменяю. Удивительно, что многие считают скрытность чем-то «лучшим»».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:02, 30 октября
5 знаменитостей, которые каждый год удивляют самыми креативными костюмами на Хэллоуин22:35, 30 октября
«Могу работать в нижнем белье»: Вупи Голдберг раскрыла необычный плюс озвучивания мультфильмов21:32, 30 октября
«Пока мы считаем каждый доллар»: Иванку Трамп раскритиковали за роскошный отдых в отеле за $6 тысяч за ночь20:05, 30 октября
Джиган подал иск в суд к Оксане Самойловой из-за задолженности по алиментам19:30, 30 октября
Гастрономический Дубай: от эмиратской кухни до трёх звёзд Michelin16:10, 30 октября
«Мы стали гораздо осторожнее»: Кендалл Дженнер рассказала, почему семья Кардашьян больше не откровенничает на камеру15:45, 30 октября
Канье Уэст без приглашения поселился в особняке за $295 млн и устроил там офис на четыре дня14:48, 30 октября
Мемуары Долли Партон продали за ошеломляющие $13 млн после ожесточённых торгов14:18, 30 октября
10 тысяч мужчин за сутки: звезда OnlyFans Лили Филлипс нашла способ побить рекорд с помощью ИИ13:11, 30 октября
Хэлли Берри проиграла суд бывшему мужу в борьбе за опеку над сыном12:30, 30 октября
Ким Кардашьян достала из хранилища изумрудное колье Элизабет Тейлор стоимостью $12,7 млн11:33, 30 октября
Ким Кардашьян предстоит операция на пищеводе после диагноза эзофагит: звезда опасается из-за истории рака у отца