NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянский пицца-бой Эдгар Мартиросян получил 1000 долларов чаевых за доставку пиццы на «Оскар-2014»

13:32, 4 марта

Шумиха вокруг доставки пиццы армянской сети Big Mama's & Papa's на «Оскар-2014» до сих пор обсуждается больше, чем все платья голливудских звезд на церемонии.



Ведущая мероприятия Эллен Дедженерес во время церемонии вручения заказала пиццу и вместе с мальчиком, доставившим пиццу, спустилась в зал и начала раздавать ее звездам Голливуда. Через день на своем одноименном шоу Эллен пригласила парня, доставившего пиццу.


Им оказался Эдгар Мартиросян, который, оказалось, был не просто поставщиком итальянского лакомства, а владельцем одного из филиалов Big Mama's & Papa's в Голливуде. Ко всему прочему, выяснилось, что Эллен дала Эдгару на чай 1000 долларов.


Во время раздачи пиццы, Эллен собирала в шапку чаевые от звезд, их набралось 600 долларов, Эллен посчитала, что этого будет мало и на своем шоу добавила от четыре сотни. Эдгар Мартиросян, в свою очередь, рассказал, что его не предупредили, куда он будет доставлять пиццу, и он был просто в шоке, когда его вывели на сцену.


 

Источник Daily Mail

Фотографии - AP, Invision


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search