NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли тайно женился на 26-летней модели

11:21, 14 июля

Пол Уэсли, известный по роли Стефана Сальваторе в сериале «Дневники вампира», официально женился на модели Натали Кукенбург. Пара устроила камерную выездную церемонию, а особое место на свадьбе занял их домашний питомец, который получил почетную роль «свидетеля» на свадьбе.

Mr. and Mrs. and the Best Boy Greg2.jpg (233 KB)

О радостном событии 26-летняя Натали сообщила в Instagram, опубликовав серию свадебных фотографий с подписью: «Мистер и миссис… и лучший мальчик Грег».

Церемония прошла на открытом воздухе среди пальм. На снимках молодожены обмениваются клятвами, держатся за руки и целуются, а рядом с ними сидит их любимый пес Грег, ставший настоящей звездой свадьбы.

Mr. and Mrs. and the Best Boy Greg (1).jpg (165 KB)

Для торжества невеста выбрала лаконичное платье цвета слоновой кости от Galia Lahav, а 43-летний актер появился в темно-синем костюме с черным галстуком.

Пол Уэсли сделал предложение Натали прошлым летом во время поездки на Амальфитанское побережье Италии. Именно там несколько лет назад состоялось их первое свидание. Позже актер признавался, что специально вернулся в то самое место, чтобы сделать возлюбленной предложение, и хотя она догадывалась о его планах, все равно расплакалась от счастья.

Mr. and Mrs. and the Best Boy Greg.jpg (245 KB)

Впервые о романе пары заговорили в 2022 году, когда их заметили вместе в Италии. Позже Уэсли рассказал, что познакомился с Натали самым классическим способом – в одном из баров Нью-Йорка.

Для актера этот брак стал третьим. Ранее он был женат на актрисах Торри ДеВитто и Инес де Рамон. Последняя сейчас состоит в отношениях с Брэдом Питтом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search