Мейсон Хейнс, много лет работавший телохранителем семьи Кардашьян, погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Ему было 52 года.
О трагедии стало известно благодаря странице GoFundMe, созданной в поддержку его семьи. Согласно опубликованной информации, Хейнс погиб 4 июля, всего за два дня до своего 53-летия.
За годы работы в сфере личной охраны Мейсон сотрудничал с целым рядом мировых знаменитостей. Среди его первых клиентов были Ким Кардашьян, Крис Дженнер и Канье Уэст. Позже он также обеспечивал безопасность Кевина Харта, Ники Минаж, Чарли Пута и семикратного чемпиона «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона.
Особое место в его карьере занимала семья Кардашьян. Хейнс входил в команду охраны Ким Кардашьян во время печально известного вооруженного ограбления в Париже в 2016 году, однако позже предпочел не раскрывать подробности того инцидента.
Компания Trojan Security UK, в которой работал Хейнс, назвала его «настоящей легендой» индустрии личной охраны и опубликовала архивную фотографию с Крис Дженнер, отметив, что он ушел из жизни слишком рано.
Близкие вспоминают Мейсона не только как профессионала своего дела, но и как человека с большим сердцем. По словам организаторов сбора средств, он был наставником, защитником и человеком, который умел объединять людей вокруг себя.
У Мейсона Хейнса остались жена Фэй, дочь Брук и сын Ноа. Собранные средства пойдут на организацию похорон и поддержку семьи в этот тяжелый период.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:16, 2 сентября
Хантер Байден заявил, что он «на 48% гей»15:23, 2 сентября
Археологи «абсолютно уверены», что нашли затерянный город, где Иисус совершал чудеса14:33, 2 сентября
За кадром новой кампании Karl Lagerfeld: Пэрис Хилтон и ее чихуахуа по кличке Айконик Принцесс14:15, 2 сентября

13:29, 2 сентября
Старые обиды не забыты: как королевская семья реагирует на приезд Сассекских12:38, 2 сентября
Ким Кардашьян пожертвовала $50 000 семьям на границе США и Мексики12:21, 2 сентября
Мадонну не узнать: 68-летняя поп-королева ошеломила поклонников «молодым» лицом11:41, 2 сентября
Шер объявила войну невестке: певица обвинила жену сына в охоте за его деньгами11:18, 2 сентября
Дочь Брижит Макрон пошла по стопам матери: ее новый возлюбленный младше на 20 лет10:30, 2 сентября
Модель OnlyFans швырнула сумку в журналиста, усомнившегося в ее девственности09:00, 2 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 СЕНТЯБРЯ23:01, 1 сентября
«Секс из жалости»: шокирующее исследование выяснило, почему женщины спят с мужчинами, даже когда совсем этого не хотят