Главная модная привычка этого лета - не привязываться к одной эстетике. Summer aesthetics сегодня существуют не по отдельности, а легко переплетаются в одном сезоне. Романтика соседствует со sport chic, бохо встречается с городской классикой, а женственные силуэты получают современное прочтение благодаря неожиданным деталям. В новом выпуске рубрики «Армянский стиль в лицах» разбираем четыре разных подхода к летнему гардеробу, вдохновляющих смело менять стиль вместе с настроением.
Leather mood

Вардуи Сукиасян доказывает, что тотал-черный летом может выглядеть эффектно и совсем не тяжело. Главный прием образа построен на игре фактур: гладкая кожа брюк Sandro Paris встречается с ажурным топом того же бренда, украшенным цветочными вырезами и металлическими заклепками.

Геометричные туфли Miista добавляют архитектурности, минималистичная сумка Jil Sander поддерживает лаконичную эстетику, а солнцезащитные очки The Attico завершают образ с настроением современной fashion-героини.
Royal Ascot aesthetic

Астхик Сафарян выбирает эстетику, вдохновленную британскими светскими скачками Royal Ascot, где безупречный дресс-код давно стал частью модной истории. Белоснежная шляпа, приталенный черный жилет, объемная хлопковая юбка миди и ремень Ralph Lauren создают элегантный силуэт с нотками old money.

Черные лодочки и сумка Burberry делают комплект собранным и выдержанным, а минимализм в деталях позволяет силуэту оставаться главным акцентом.
Polka dots comeback

Элина Петросян делает ставку на один из самых громких принтов сезона - горох. Белая многоярусная юбка в polka dots сочетается с графичным кейпом, создавая выразительный контраст объемов.

Скульптурный клатч Elsa от Cult Gaia превращается в полноценный арт-объект, крупные золотистые украшения добавляют глянцевого настроения, а узкие солнцезащитные очки в эстетике нулевых делают образ особенно актуальным.
Modern boho с винтажным характером

Марианна Варданян предлагает расслабленную интерпретацию бохо, которая сегодня снова возвращается в число главных трендов. Оверсайз-платье H&M дополнено кружевной юбкой, выглядывающей из-под подола, а широкий кожаный ремень собирает силуэт и делает его более структурным.

Сумка-ведро Parfois поддерживает непринужденную эстетику, а классические пенни-лоферы становятся неожиданным, но очень удачным завершением образа, соединяя винтажное настроение с современным street style.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:18, 3 ноября

12:30, 3 ноября
Семья инфлюенсера Лиама Фицджеральда рассказала, что он боролся с алкогольной зависимостью: близкие почтили его память спустя два дня после смертельной аварии11:29, 3 ноября
Джонни Депп возвращается в большое голливудское кино после семилетнего перерыва: актёр кардинально преобразился ради роли Эбенезера Скруджа09:00, 3 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 НОЯБРЯ23:20, 2 ноября
Живая зебра, чёрная икра и гости в звериных образах: Дональд Трамп устроил вечеринку в стиле «Диких джунглей» в Мар-а-Лаго22:27, 2 ноября
Принц Уильям и Кейт Миддлтон оказались втянуты в скандал вокруг обвинений Томаса Маркла в хранении детской порнографии: появились новые вопросы к письму в полицию от 2019 года21:06, 2 ноября
Сыновья Майкла Джексона Принс и Биги хотят вернуть ранчо Neverland его благотворительную миссию и помогать больным детям20:30, 2 ноября
Суки Уотерхаус рассказала о планах на масштабную свадьбу с Робертом Паттинсоном на фоне слухов о тайном бракосочетании19:35, 2 ноября
Воссоединятся ли Destiny’s Child во время выступления Jay-Z на Супербоуле?17:09, 2 ноября
Рианна блистает в украшениях армянского бренда Yeprem в совместном видео с Франсисом Куркджяном для Dior16:14, 2 ноября
Жених и невеста шокировали гостей первым танцем с фехтованием15:05, 2 ноября
Тейлор Свифт рассказала о странной привычке, которая связывает её с лучшей подругой со школы и которую приходится терпеть их мужьям