NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Решил переплюнуть отца: Бруклин Бекхэм сварил макароны в морской воде и стал посмешищем в соцсетях  

17:38, 8 августа

Бруклин Бекхэм снова вернулся на кухню и тут же привел поклонников в ужас. Во время отдыха на роскошной яхте 27-летний начинающий шеф-повар решил приготовить пасту с томатным соусом, использовав для варки морскую воду.

Видеоролик, впервые появившийся в сети в прошлом году, был вновь опубликован в TikTok в четверг. Помимо демонстрации кулинарных навыков, молодой человек воспользовался моментом, чтобы прорекламировать свой соус чили Cloud 23. Однако главным поводом для бурных обсуждений стал вовсе не соус, а решение Бруклина опустить кастрюлю прямо в море, чтобы набрать соленой воды для макарон.

Попытка переплюнуть Дэвида Бекхэма?

Как отмечают наблюдатели, этот шаг выглядел как попытка утереть нос его отцу Дэвиду Бекхэму, с которым у Бруклина сейчас непростые отношения. Бывший футболист сборной Англии тоже страстно увлечен кулинарией и в свое время прошел серьезное обучение.

Выступая во время контракта с клубом AC Milan, Дэвид рассказывал изданию The Times:

«Как ни странно, когда я жил в Италии, я прошел шестимесячный кулинарный курс в профессиональной школе шеф-поваров и научился готовить настоящий рагу и свежую пасту. Я ходил туда три раза в неделю... Я был одержим идеей довести до совершенства ризотто, потому что это сложно».

Реакция соцсетей: от топлива для лодок до сарказма

Фанаты кулинарные эксперименты Бруклина не оценили. В комментариях под видео пользователи устроили настоящий парад шуток и едких замечаний:

  • «Пожалуйста, порцию воды для пасты с легким привкусом топлива для лодок».
  • «Водичка выглядит сомнительно».
  • «Привет, у меня быстрый вопрос. У меня на заднем дворе нет моря. Обычная из-под крана подойдет?»
  • «Бруклин, а можешь в следующий раз показать, как делать стакан воды?»
  • «Завтра я буду готовить кукурузные хлопья».

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search