NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мел Гибсон полон решимости снять «Смертельное оружие 5» вопреки всем препятствиям

12:24, 11 августа

70-летний голливудский актер и режиссер Мел Гибсон заявил, что по-прежнему намерен довести до конца работу над долгожданным блокбастером «Смертельное оружие 5». В недавнем интервью издании Collider он рассказал, что сценарий уже полностью готов, но проект застрял в административном тупике.

Оригинальный режиссер франшизы Ричард Доннер ушел из жизни в 2021 году в возрасте 91 года, успев начать работу над пятой частью. По словам Гибсона, перед смертью Доннер попросил его взять режиссерские бразды правления в свои руки, если сам он не сможет завершить фильм. Позже эту просьбу подтвердили и другие члены команды.

Гибсон вместе со сценаристом Ричардом Венком дорабатывали текст, руководствуясь принципом: «Что бы сделал Доннер?». Актер уверен, что новый сценарий превосходит все предыдущие части франшизы:

«Мы доработали его с мыслью: "Что бы сделал Доннер?" И я думаю, что пятый сценарий получился лучше всех остальных. Но он застрял в каком-то индустриальном киноаду, из которого его никак не могут вытащить».

Гибсон приоткрыл завесу тайны над сюжетом, подчеркнув, что картина будет в первую очередь сосредоточена на персонажах, а не на масштабных разрушениях.

Фильм не будет перегружен компьютерной графикой и огромными взрывами. По духу это будет камерная, но энергичная история с упором на человеческие взаимоотношения и глубокие уязвимости главных героев.

Несмотря на бюрократические трудности в Голливуде, Мел Гибсон не оставляет надежды подарить зрителям финальную главу легендарной экшен-франшизы.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search