Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди стали одной из самых обсуждаемых звездных пар последних месяцев, однако, по словам источников, близкие модели начинают переживать из-за того, сколько времени и денег она посвящает своему бойфренду.
Если верить источникам, близким к семье, далеко не все в кламне Кардашьян-Дженнер с восторгом воспринимают новый роман Кендалл.
«Некоторые члены семьи Кендалл считают, что она проводит с Джейкобом слишком много времени и слишком сильно под него подстраивается», — рассказал источник изданию Daily Mail.
По словам инсайдера, пара практически неразлучна, а значительную часть расходов на их совместную жизнь берет на себя именно Кендалл.
«Она планирует все их дорогие поездки, она бронирует частные самолеты и располагает нужными связями», — утверждает источник.
Еще один повод для беспокойства семьи, как отмечается, — печальный опыт Хлои Кардашьян в отношениях.
«Хлоя столько раз обжигалась. Я имею в виду Ламара и Тристана. Поэтому вполне понятно, почему она настороженно относится к мужчинам», — заявил инсайдер. «Она не хочет пугать Кендалл, поэтому просто сказала сестре держать ухо востро».
При этом друзья Кендалл, по словам другого источника, опасаются, что актер в итоге может разбить ей сердце. «Это именно то, чего Джейкоб хочет, потому что ему нравится каждая минута его звездной жизни, а Кендалл только дает ему еще больше внимания. Это как наркотик для его самолюбия», — заявил источник Daily Mail.
По его словам, друзья модели также обеспокоены тем, что Элорди встречался со многими женщинами и обычно не задерживается надолго в отношениях.
«Друзья переживают, что Джейкоб разобьет Кендалл сердце. Он встречался со столькими женщинами и, как правило, не остается в отношениях надолго. Это действительно вызывает беспокойство», — утверждает инсайдер.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 21 сентября
Месяц жизни как у 90-летней итальянки: холмы, паста и свежие продукты неожиданно изменили здоровье22:22, 21 сентября
Такое лицо не забудешь: британцы устроили чемпионат самых безумных гримас21:21, 21 сентября
Всего две ложки в день: ученые нашли неожиданную связь помидоров с памятью20:33, 21 сентября
Любовь за миллионы: как охотники за деньгами влюбляют в себя миллиардеров19:22, 21 сентября
Michelin теперь оценивает винодельни — винный мир настроен скептически16:16, 21 сентября

15:45, 21 сентября
Шэрон Стоун рассказала об унизительном случае: ее нижнее белье продавали после съемок15:21, 21 сентября
Почти 5 млн просмотров: IT-директор из Калифорнии устроила скандал списком требований к мужчинам14:27, 21 сентября
Чайный конфуз принца Чарльза привел Рейгана в ужас14:13, 21 сентября
Бруклин Бекхэм хочет обойти родителей с помощью миллиардера-тестя13:35, 21 сентября
Николаса Кейджа не узнать: 62-летний актер вышел в свет с седой бородой и молодой женой12:49, 21 сентября
Сильвестр Сталлоне отказал Трампу: «Я сказал спасибо и чао»