43-летняя Анна Седокова призналась, что недавно получила весьма необычное предложение о свидании. Об этом певица рассказала в эфире «Шоу Воли».
По словам артистки, неделю назад ей предложили встретиться с мужчиной на особых условиях, связанных с БДСМ, а за свидание обещали $1 млн. Седокова отметила, что подобные предложения поступают ей регулярно, однако она неизменно отказывается от них.
«Там была такая приписка. Ну, я же могу тоже говорить, как есть: "Мы хотели бы предложить вам встречу, если вы любите… Как вы относитесь к наклонностям БДСМ? Можно сходить на свидание". Там нужно было мне быть активной, а мужчине — быть пассивным. Вот недельку назад прислали», — рассказала певица.
Экс-солистка «ВИА Гры» также затронула эту тему в социальных сетях. Седокова отметила, что за годы карьеры у нее было немало возможностей выбрать обеспеченную жизнь, однако она сознательно отказывается от подобных предложений.
«Неужели вы думаете, что за все эти годы мне не представилось возможности поддаться искушению богатствами? Их было множество. Дело в выборе», — написала артистка.
Седокова призналась, что по-прежнему предпочитает «настоящих хороших парней с большим сердцем и сильными руками». По ее словам, материальная сторона вопроса не способна заменить искренние чувства.
«И на свидание я пойду по любви», — подчеркнула Анна.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:41, 18 сентября
«Он влюблен в своего камердинера»: брат Дианы раскрыл шокирующие подробности ее брака с Чарльзом11:19, 18 сентября
Кендалл Дженнер призналась, что не против секса с Карой Делевинь: «Никогда не говори никогда»10:55, 18 сентября
Анна Седокова рассказала о свидании с БДСМ-условиями за $1 млн10:28, 18 сентября
Болезнь Ким Кардашьян вызвала страшные воспоминания о смерти отца09:00, 18 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 СЕНТЯБРЯ23:01, 17 сентября
Няни для сверхбогатых становятся новой элитной профессией: зарплаты доходят до $200 тысяч22:23, 17 сентября
Техномагнаты стали новыми маньяками Голливуда: почему Силиконовая долина теперь пугает до мурашек21:30, 17 сентября
«Руки-трофеи» стали новым символом роскоши: нью-йоркские богачки тратят тысячи долларов на идеальные бицепсы20:16, 17 сентября
Внук известного босса мафии Джона Готти женился на «стукачке» за два дня до тюрьмы19:28, 17 сентября
Старение, миллиарды и Шер: почему интернет внезапно объявил Рианну «богатым мужчиной»16:44, 17 сентября
Собачья жизнь по-французски: Goyard представил роскошную будку за $49 тысяч16:25, 17 сентября
$2 тысячи за идеальную челюсть: Дональд Трамп-младший сделал «апгрейд» перед роскошной свадьбой