NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анатолий Кашпировский стал отцом в 86 лет: у знаменитого «экстрасенса» родилась дочь от жены, моложе его на 33 года

11:14, 28 сентября

Знаменитый в 1990-е годы Анатолий Кашпировский в 86 лет вновь оказался в центре внимания. У известного психотерапевта и его третьей супруги Гулизар, которая моложе мужа на 33 года, год назад родилась дочь. Девочку назвали Эллиной.

О пополнении в семье Кашпировского журналистам рассказал его концертный директор Сергей Рудых. По его словам, появление ребенка стало для супругов долгожданным событием, а сам 86-летний отец буквально не отходит от дочери.

«У него дочка родилась в прошлом году, он ей очень увлечен, он её очень любит. Это долгожданный и желанный ребенок. Анатолий Михайлович совершенно нормальный человек. У них обычная семья. И они ведут самый обычный образ жизни. Они вместе с женой занимаются воспитанием. Вместе, подчеркиваю!» — рассказал Рудых в интервью «Комсомольской правде».

Использовали ли супруги процедуры ЭКО, представитель Кашпировского не знает. «Не могу сказать. Я же не лежал с ними в кровати. Я могу только сказать, что они давно хотели, в результате всё получилось. Дочка у него замечательная, прикольная, очень смешная», — заявил он.

Рудых также отверг слухи о том, что молодая жена якобы полностью контролирует Кашпировского и распоряжается его имуществом. По словам концертного директора, он много лет наблюдает за отношениями супругов и считает их искренними и гармоничными.

«У них всё замечательно. Люди действительно нашли друг друга. Это совершенно искренние отношения. Она за ним ухаживает так, что я думаю: "Вот везёт же некоторым!" Она просто идеальная: стирает, убирает, готовит. Это прямо такая аккуратная хозяюшка. Она очень вкусно готовит», — рассказал Рудых.

Он также не понимает разговоров о том, что Гулизар якобы «прибрала всё к рукам». По словам представителя Кашпировского, супруги действительно могли оформить квартиру на жену, однако в этом он не видит ничего необычного.

«Пишут, что он добровольно всё перевёл на неё. А что перевёл-то, я не понимаю, у них переводить-то особо нечего. Квартира. Ну квартира, да. Если вы решите вдруг переписать квартиру на жену, это будет странно? Нет. Они муж и жена», — отметил Рудых.

Анатолий Кашпировский получил  известность в конце 1980-х и начале 1990-х годов благодаря телевизионным сеансам психотерапии. Он заявлял о способности воздействовать на состояние людей на расстоянии и проводил массовые сеансы гипноза как по телевидению, так и перед зрителями в залах.

Во время выступлений Кашпировский вводил людей в транс: некоторые участники сеансов отбрасывали костыли, падали или засыпали. Его знаменитая фраза «Даю установку» моментально стала частью массовой культуры, а фамилия самого Кашпировского — нарицательной.

При этом отношение к его методам всегда было неоднозначным. Одни зрители верили в необычные способности психотерапевта, другие считали происходящее результатом внушения и самовнушения или вовсе обвиняли его в шарлатанстве. Споры о природе воздействия его сеансов продолжаются до сих пор.

Кашпировский действительно был профессиональным врачом-психотерапевтом. До телевизионной славы он работал врачом-психотерапевтом сборной СССР по тяжелой атлетике, а также возглавлял Центр психотерапии в Киеве.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search