Илон Маск неожиданно разорвал отношения с Шивон Зилис, топ-менеджером в сфере высоких технологий и матерью четверых его детей. О внезапном расставании женщина рассказала в соцсетях, опубликовав откровенное заявление, а также скриншот одной из последних переписок с миллиардером, которая состоялась всего за несколько дней до разрыва.
«Трудно за одну неделю пройти путь от влюбленности до необходимости отпустить человека, особенно когда ничто не предвещало такого поворота. Но иногда жизнь складывается именно так», — написала Зилис на своей странице в X в пятницу, 2 октября.
Отношения Шивон и основателя Tesla и SpaceX начались после того, как Маск стал донором спермы для ее будущих детей. Несмотря на болезненное расставание, Зилис дала понять, что по-прежнему испытывает к нему глубокую привязанность и искренне желает ему счастья.
«Мне больно, но я глубоко дорожу Илоном и всегда буду желать ему счастья и поддерживать его. В добрый путь, Илон. Миру повезло, что ты в нем есть», — написала она.
«Мы всегда были для него безопасным пространством. Местом, где все мы были безмерно рады его видеть, где всегда царили счастье и любовь, а не война. И все это резко контрастировало с его собственной, во многом воинственной жизнью», — поделилась Зилис.
У пары четверо детей: близнецы Страйдер и Азюр, родившиеся в 2021 году, дочь Аркадия, появившаяся на свет в 2024-м, и младший сын Селдон, о рождении которого стало известно в начале 2025 года.
«Мы многое потеряли, но, к счастью, у меня есть четверо прекрасных малышей — любовь всей моей жизни», — добавила Шивон.
По словам Зилис, у ее бывшего возлюбленного «часто была неспокойная душа», а его ранние годы были «полны потрясений». Она призналась, что стремилась дать Маску то, чего, возможно, ему не хватало: ощущение того, что его по-настоящему понимают, окружают заботой и любят — спокойно, нежно и безусловно.
«Я хотела показать Илону, каково это — быть глубоко понятым, окруженным заботой и любимым спокойно и нежно, в атмосфере стабильности», — отметила она.
Вместе со своим заявлением Шивон опубликовала скриншот недавней переписки с миллиардером. Судя по сообщениям, еще совсем незадолго до разрыва их отношения оставались теплыми.
«Было так приятно увидеть тебя за завтраком. Очень сильно тебя люблю», — написала Зилис. «Я тоже тебя люблю», — ответил Маск 24 сентября.
В ходе переписки миллиардер также признался, что даже не подумал о том, что мог бы пригласить Шивон на торжественный ужин в Белом доме в честь председателя КНР Си Цзиньпина, состоявшийся на прошлой неделе.
«Ох, это так много для меня значит. Спасибо», — ответила Зилис, добавив к сообщению эмодзи в виде сердца.
Однако уже 27 сентября, всего через несколько дней после этой переписки и незадолго до публичного заявления о расставании, Шивон опубликовала загадочную фразу, не сопровождая ее какими-либо пояснениями: «Новый день, новая жизнь».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
01:22, 25 октября

00:16, 25 октября

23:00, 24 октября

19:30, 24 октября
«Ким Кардашьян может стать президентом»: биограф раскрыл тайны ее семьи, скандальное прошлое и одержимость славой17:25, 24 октября
ИИ-певица объявила о беременности и ушла из группы: поклонники не сразу поняли, что ее не существует16:34, 24 октября
Дочь Сальмы Хайек возглавила рейтинг самых завидных невест Британии: миллиарды родителей, пабы и водка15:10, 24 октября
Тимоти Шаламе проигнорировал моделей Victoria’s Secret ради Кайли Дженнер: реакция актера стала вирусной14:20, 24 октября
Елизавета II похвасталась Хелен Миррен перед шейхом — но тот не узнал актрису13:49, 24 октября
За что Том Круз ударил Джека Николсона13:15, 24 октября
«Я знаю, где ты находишься»: Сына Джона Байдена заподозрили в угрозах проститутке12:12, 24 октября
Ким Кардашьян впервые так откровенно высказалась о романе с Льюисом Хэмилтоном: «Я очень, очень счастлива»11:19, 24 октября
Rolex за $3 млн, сумка Hermès за $200 тысяч и бриллиант в 7 карат: Cardi B осыпала себя роскошными подарками на день рождения