NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Футбольный тренер стал звездой сети, пытаясь не смотреть на грудь журналистки

19:19, 15 октября

Чешский футбольный тренер стал героем вирусного ролика после того, как во время послематчевого интервью изо всех сил старался не смотреть на эффектную спортивную журналистку. Пользователи соцсетей оценили самообладание мужчины и предположили, что за его поведением может наблюдать жена.

Журналистка Сабина Якшова брала интервью у Давида Оулеглы, главного тренера чешского клуба второго дивизиона FK Viagem Ústí nad Labem.

Во время беседы тренер, казалось, старательно избегал зрительного контакта с журналисткой, чтобы ненароком не пялится на ее весьма откровенное декольте. Его поведение не осталось незамеченным в интернете.

«Он борется за свою жизнь», — написал один из пользователей.

«Уровень его самоконтроля просто библейский», — отметил другой.

«Жена наблюдает… Полное уважение за контроль над взглядом!» — пошутил третий.

Сабина Якшова присоединилась к клубу в качестве ведущей в конце прошлого сезона. Рассказывая о своем назначении, она призналась, что предложение стало для нее неожиданностью.

При этом Якшова не скрывала, что ее знания о футболе поначалу были весьма скромными. «Мои знания о футболе были, мягко говоря, минимальными… Но мне нравится узнавать что-то новое, пробовать себя в разных направлениях и развиваться. В то же время все происходит совершенно естественно: я постепенно узнаю, как устроена работа клуба», — объяснила она.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search