NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Великобритании создали мужские трусы, увеличивающие гениталии в три раза

11:04, 1 апреля

В Великобритании создали мужские трусы, увеличивающие гениталии в три раза. Таким важным и насущным делом занялась британская компания Anne Summers, которая специализируется на производстве секс-игрушек и нижнего белья.

Созданные трусы визуально увеличивают размер гениталий. Продукция создана по примеру женских бюстгальтеров с push-up - нижнего белья, приподнимающего и визуально увеличивающего грудь.

После невероятного успеха бюстгальтера «Triple Boost» в компанию Anne Summers обратилось огромное количество мужчин, которые почувствовали себя обделенными и потребовали, чтобы им также предоставили белье, визуально увеличивающее «выпуклости». 

Проведенный компанией опрос показал, что почти половина (47%) опрошенных мужчин испытывают недовольство при виде небольшого «мешочка», являющегося демонстрацией их мужественности. Почти столько же (40%) из них заявили, что рассматривают вопрос увеличения пениса, несмотря на риски для здоровья и цену операции. 



Результатом данного опроса стало создание профессионалами Ann Summers секретного оружия для мужчин - трусов, визуально увеличивающих размер гениталий в три раза. 

«Мы подумали, почему только женщины являются единственными обладательницами такого белья, а мужчинам приходиться прилагать все усилия, дабы подчеркнуть свои достоинства? Теперь эта несправедливость устранена. Мы уверены, что с новой мужской линейкой «Triple Boost»у вас будет самая большая выпуклость», - обратился к представителям сильной половины человечества представитель бренда. Стильная коллекция кальсонов в трех расцветках - черный, красный и слоновая кость - будет представлена сегодня 1 апреля 2014 года. 

 

 

Источник - fedpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск