NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чем соблазнить мужчину: Самая сексуальная одежда

23:08, 27 мая

Ну, что мужчины, нравится же вам, когда женщина одета сексуально до помрачения рассудка. Сильный пол любит сексуальную одежду представительниц слабого пола даже больше, чем саму наготу женщины. Ведь сексуальная одежда разогревает интерес. Представительницы слабого пола часто испытывают ступор при мысли о том, что же одеть по-настоящему сексуальное, что заставит мужчину буквально взреветь по-звериному от дикого, неудержимого возбуждения.

Некоторые варианты могут быть излишне развратны и пригодны лишь для уединенного свидания в спальне или же тет-а-тет с нужным вам «объектом», поэтому старайтесь использовать их адекватно каждой ситуации.

ОТСУТСТВИЕ ЛИФЧИКА

Каким бы пошлым и неприличным не казалось такое одеяние, но торчащие сквозь любую материю соски заводят с полоборота любого мужчину. Особенно рекомендован этот трюк девушкам с грудью небольшого размера – ведь именно у них отсутствие этого предмета нижнего белья заметно отчетливее из-за более тугих и явно проступающих сквозь одежду сосков.
Мужская логика здесь легко понятна: торчащие соски – девушка возбуждена, если же она возбуждена – то без вариантов от общения с ним. Бинго, вас уже дико, бешено хотят!



ЧУЛКИ ИЛИ ЖЕ КОЛГОТКИ С РИСУНКОМ

Не слушайте россказни о том, что черные чулки где-то там, в средние века, носили лишь девушки легкого поведения (что реально имело место в истории!) и с тех пор это символ доступности.

Если Вам нужно подать мужчине сексуальный сигнал – чулки черной или красной расцветки вкупе с коротким платьем или юбкой станут лучшим способом это сделать. Только будьте осторожны и правильно рассчитывайте силу сигнала – иначе на ваши чулочки могут сбежаться самцы со всего близлежащего квартала.

ОБТЯГИВАЮЩИЕ ЛОСИНЫ ИЛИ КОЖАНЫЕ БРЮКИ

Если ваша попка вызывает подъем настроения в самых разных формах и мужских органах, то подчеркните ее чем-нибудь «в облипочку», будоража самые смелые мужские фантазии и провоцируя его на активные действия. Но будьте бдительны – ягодицы, затянутые в кожу или же гладкую материю очень сильно приманивают к себе мужские ладони.

КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЕ

Одинаково эффективно как в спальне без лишнего одеяния на вас, так и будучи кокетливо показанным в разрезе юбки или же мелькнувшим в декольте. Кружева – символ кокетства и эротизма.


А значит мужчина, уловивший этот посыл, тут же начнет думать не только головой, но и кое-чем другим. Вы же этого хотели или просто вышли подразнить мужской пол? Осторожно, второе может быть крайне опасно в обществе незнакомых кавалеров!

ГЕТРЫ И ГОЛЬФЫ

Всякий мужчина любит молодость. Особенно если эта молодость – женская. Созревшая девушка, примеряющая на себя образ непорочной школьницы или же хулиганистой тинэйджерки, автоматически становится лакомым и желанным кушаньем в перечне сексуальных пристрастий.

За ножки в белых колготках или же в полосатых розово-черных гетрах подавляющее большинство мужиков продаст квартиру, машину, мозг и душу – настолько манящ и сладостен этот образ, подсознательно намекающий о запрете и едва достигнутом возрасте согласия.

Если ваше телосложение позволяет манипулировать на столь потаенных инстинктах мужчины – смело пользуйтесь и результат вас сильно удивит!

Помните, что не всякая одежда сексуальна, если показывает вашу доступность. Никогда не скрывайте недостатки фигуры смелостью ее показа, ведь иначе можете поймать лишь приключения на то самое, показанное место.

Ваша задача пленить мужчину сперва общением, а потом уже, на втором или третьем этапе знакомства или общения приниматься за покорение его физиологических факторов, перехода грани с «просто хочет», до «хочет неимоверно, прямо сейчас».

Во многом правильное понимание своей сексуальности и управление ей с помощью одежды дает +100% к успеху – иначе как объяснить, когда точеные с модельной внешностью красотки не сильно привлекают мужчин сексуально, а в целом средние по всем параметрам симпатяги буквально очаровывают самцов десятками.

Это – та самая сексуальность, правильно подобранная одежда и знание приемов, которые могут воздействовать на мужчину! Но и не злоупотребляйте – если тесная близость с данным мужчиной в ваши планы не входит, то нечего дразнить медведя перед его берлогой…

 

Источник - fancy-journal.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск