25-летняя монахиня Кристина Скуччия из Сицилии стала победителем итальянского шоу «Голос», сообщает BBC.
В марте время слепых просмотров католическая монахиня просто шокировала судей и зрителей своим выступлением, исполнив песню Алиши Кис «No One» (это выступление уже набрало более 50 млн просмотров на YouTube).
Кристина, которая месяц назад спела в шоу с самой Кайли Миноуг, подчеркнула, что она пришла на шоу не для того, чтобы сделать карьеру, а для того, чтобы «передать послание».
Она также выразила поддержку курсу Папы Римского Франциска, который выступает за сближение церкви со своими прихожанами.
Свое внимание на успех Скуччии также обратила американская актриса Вупи Голдберг, сыгравшая монахиню-певицу в фильме «Действуй, сестра».
«Если вы хотите увидеть сестру в действии, посмотрите это», — написала актриса в твиттере, сопроводив запись ссылкой с выступлением Скуччии.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:12, 24 мая
Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о депортации из Турции22:12, 24 мая
Бывшая солистка дуэта Artik и Asti сбросила шесть килограммов за десять дней21:12, 24 мая
Четыре способа высказывать свои требования мужчине20:03, 24 мая
Виктория Боня обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах19:12, 24 мая
Канье Уэст создаст упаковку для бургеров McDonald's (Фото)18:26, 24 мая
Уилл Смит назвал употребление аяуаски «адским опытом»17:12, 24 мая
Джейсон Момоа помог Эмбер Херд сохранить роль во второй части «Аквамена»16:12, 24 мая
Сергей Шнуров объявил о возвращении группы «Ленинград» на сцену после трехлетнего перерыва15:12, 24 мая
Жители Великобритании приняли вечеринку Роуэна Аткинсона за российское вторжение14:35, 24 мая
Виктор Добронравов сыграет в фильме Романа Полански13:12, 24 мая
«Детективное агентство Мухича»: «Полицейский с Рублевки» получил спин-офф (Фото)12:38, 24 мая
Свадьбу Кортни Кардашьян спонсировал дизайнер, называвший знаменитый клан «самым дешевым в мире»