style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как в Голландии устраивают секс-помощь

21:02, 13 июля

Большинство людей почему-то уверены, что у людей с ограниченными физическими возможностями нет сексуальных желаний или что они не способны «использовать» свои половые органы по назначению. Это неверно. Инвалиды испытывают те же сексуальные желания, которые присущи любому другому человеку. Даже будучи прикованным к инвалидному креслу или имея какое-то увечье или будучи обезображенным, человек хочет секса. Вот только другие люди обычно не испытывают к нему полового влечения и не настроены разговаривать с ним в романтическом стиле.

К примеру, в Голландии люди с ограниченными физическими возможностями и инвалиды имеют право обратиться за государственной субсидией для получения возможности реализовать свои сексуальные потребности. К сожалению, инвалиды не всегда имеют возможность наслаждаться в своей жизни свиданиями, отношениями с противоположным полом, любовью и сексом.

Правительство Нидерландов признало существование проблемы и решило сделать что-то для того, чтобы сделать что-то в этом направлении.

Так что если инвалид является гражданином этой страны, он имеет право обратиться за государственной субсидией на удовлетворение своих сексуальных потребностей.

Эта субсидия может позволить голландскому инвалиду в какой-то степени реализовать свои половые стремления. Деньгами, получаемыми в виде госсубсидии, инвалид может платить за секс до 12 раз в год.

Ввиду того, что проституция в Нидерландах является легальной, никаких юридических вопросов и проволочек по данному поводу быть не может.

Кстати, исследования, проведенные среди инвалидов, свидетельствуют о том, что такие субсидии помогают некоторым укрепить уверенность в себе, способствуют том, что люди начинают искать не просто секс, но и романтические отношения и любовь.



Источник - Lady.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск