NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Топ-10 главных хамов российского шоу-бизнеса

13:36, 12 июля

В России составили рейтинг главных хамов и сквернословов российского шоу-бизнеса.

В «почетный» список помимо вечных героев (а лучше сказать – антигероев) Никиты Джигурды, Филиппа Киркорова и заклятых подруг Анастасии Волочковой и Ксении Собчак, попали новые звезды. Особенно неожиданно видеть в списке Владимира Преснякова и Ларису Гузееву.

Создатели проекта регулярно присуждают ступившим на скользкий путь брани и сквернословия знаменитостям антинаграду (вроде голливудской «Золотой малины») под названием «типун» в надежде на то, что они задумаются о своем имидже и прекратят словесные баталии.

Пресс-секретарь проекта Константин Суворов, в этот раз первое место коллективно решили присудить Иосифу Пригожину за его выпад в адрес Ксении Собчак: «Если мои дети будут такими – я их задушу просто». Балерине Анастасии Волочковой тоже досталось от известного продюсера: «В Таиланде на ринге девушки разными местами бананы едят, поэтому я думаю, что в Таиланде ей самое место».

Серебряный «типун» достался создателю группы «Ласковый Май» Андрею Разину за оскорбления в адрес Нюши. «Я кассету бросил в унитаз, нас…ал на нее и спустил воду. Придуманная морда и дутые сиськи», – охарактеризовал он певицу. Также Разин нашел пару ласковых и для Леры Кудрявцевой: «Все, что может быть плохого в человеке, – все есть в этой больной казахской девочке».

Бронзовый «типун» уходит оперной диве, обладательнице Grammy Ольге Бородиной. Звезда мировой сцены оскорбила певца Ивана Дорна на съемках шоу «Один в один». «Такая музыка на современном сленге называется отстой! Это просто де…мо. Это вызывает блевотный рефлекс», – не смогла сдержать отвращения к Дорну Ольга.

Четвертой в позорном списке стала Анастасия Волочкова. После обвинений в Интернете о том, что она пиарится на человеческом горе в Благовещенске, балерина грубо унизила сотрудников МЧС, работавших в зоне бедствия: «Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме».

На пятом месте расположился актер и поэт Никита Джигурда, обматеривший с ног до головы Филиппа Киркорова и написавший оскорбительное обращение Николаю Баскову. Никите не понравилась персональная страница «натурального блондина» в Интернете. «У Баскова Твиттер ассоциируется с диагнозом – триппер, А для меня ТВИТТЕР – это божественный К…..Р. Разницу чувствуете? Кому Вы сочувствуете?» – спрашивает у своих подписчиков настоящий поэт Джигурда.

Ксения Собчак получила свой «типун» за неосторожную фразу в адрес актера Владимира Машкова. Язвительная телеведущая разочаровалась в нем после того, как увидела его выступление на съезде правящей партии. «Лизоблюдство и сексуальность – вещи несовместимые», – прокомментировала спич Машкова Собчак. А еще Ксения вызвала гнев жителей Чечни своей шуткой: «Щетина у меня была с детства, и именно она отпугивала всех моих поклонников. С такой бородой я стану народной артисткой Чечни!… "Меня уже зовут там выступать от Донецкой народной республики». И третьим поводом вручить Собчак «типун» стало то, что она высмеяла на всю страну Максима Галкина. Телеведущая раскритиковала наряд супруга Аллы Пугачевой: «Максим, ты вообще сегодня в перешитом постельном белье».

 

Седьмым «нарушителем» стал Филипп Киркоров. Поп-король заслужил «типун» тем, что публично унизил Анастасию Заворотнюк. «Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости… Мало того, что у некоторых она – тормозная, так многим ее еще и недолили», – со знанием дела заявил актрисе и телеведущей поп-король.

На восьмое место рейтинга попала бывшая жена Гуфа, телеведущая и дизайнер Айза Долматова за то, что назвала Ангелину Вовк мумией. «Когда я пришла, то увидела очень старых людей в студии и эту ужасную ведущую, которая вела программу «Спокойной ночи, малыши!» Она настоящая мумия, необразованная и неосведомленная», – освистала Ангелину Айза.

Неожиданная фигура антипремии – Владимир Пресняков. Основатели общественного проекта «Типун» посчитали, что популярный певец слишком уж злобно подшутил над Филиппом Киркоровым. «О! Да это же кресло, в котором сидел толстопузый пучеглаз! – воскликнул Пресняков, придя в студию известного ток-шоу. – В этом есть что-то от индейцев. Пузатый пучеглаз, привет тебе от пресного пискли».

Завершает позорный список Лариса Гузеева, которая за словом в карман не полезет. Телеведущая отомстила Ксении Собчак за всех, кого та обидела. «Что с нее взять, с Ксении? Убогонькая она, бог с ней... Мне даже это комментировать смешно, не мой это уровень. Я просто хохотала», – призналась Гузеева. Также она проштрафилась, в эфире одного из телешоу заявив жене Прохора Шаляпина Ларисе Копенкиной: «Если бы мой сын привел такую, как вы, я бы вас отравила».

 

Материал - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск