NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Неделя моды в Нью-Йорке: Тигран Аветисян на шоу VFiles

13:43, 5 сентября

В Нью-Йорке, как мы уже писали, стартовала Неделя моды. Помимо основных показов в городе проходят дефиле, на которых представлены начинающие модельеры и дизайнеры. VFiles — магазин одежды и идеальная интернет-платформа для молодых дизайнеров, которые хотят заявить о себе. Попасть на их шоу в рамках нью-йоркской недели моды мог каждый, кто загрузил на сайт свой лукбук и прошел отбор авторитетного жюри. На отчетных показах программы Made Fashion в зале собираются не только любопытствующие зрители, но и ведущие дизайнеры, присматривающиеся к молодежи.


В этом году его участниками стали четыре дизайнера: HAMM — марка выпускника школы Парсонс, работающего с денимом, токийская неоспортивная марка D.TT.K и два дизайнера родом из Санкт-Петербурга, ученики колледжа Central Saint Martins — Даша Сельянова и Тигран Аветисян. Все показы шоу стилизовала Анна Тревелян.

Общий показ начался с шоу Тиграна Аветисяна.

Он показал унисекс-вещи простых форм и «one size fits none»: мешковатые пиджаки, брюки, шорты, майки, платья-футболки, на которые Тигран нанес изображения со слоганами из дьюти-фри — «Try our new fragrance», «New fragrance for men».

Тигран представил очень ироничную коллекцию с такой же непростой предысторией.

В Duty Free он купил пять флаконов духов и все перелил в один флакон без пометок и этикеток — с ним в пакете на подиум и выходили модели.

Костюмы, исписанные рекламными слоганами «нового парфюма для мужчин от Тиграна Аветисяна», ткани, словно истершиеся на сгибах от времени, мешанина из полосок разной ширины и надписей Duty Free — работы дизайнера не зря так ценят за границей.

 

Источник- Buro 247, wonderzine.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск