style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неделя моды в Нью-Йорке: Тигран Аветисян на шоу VFiles

13:43, 5 сентября

В Нью-Йорке, как мы уже писали, стартовала Неделя моды. Помимо основных показов в городе проходят дефиле, на которых представлены начинающие модельеры и дизайнеры. VFiles — магазин одежды и идеальная интернет-платформа для молодых дизайнеров, которые хотят заявить о себе. Попасть на их шоу в рамках нью-йоркской недели моды мог каждый, кто загрузил на сайт свой лукбук и прошел отбор авторитетного жюри. На отчетных показах программы Made Fashion в зале собираются не только любопытствующие зрители, но и ведущие дизайнеры, присматривающиеся к молодежи.


В этом году его участниками стали четыре дизайнера: HAMM — марка выпускника школы Парсонс, работающего с денимом, токийская неоспортивная марка D.TT.K и два дизайнера родом из Санкт-Петербурга, ученики колледжа Central Saint Martins — Даша Сельянова и Тигран Аветисян. Все показы шоу стилизовала Анна Тревелян.

Общий показ начался с шоу Тиграна Аветисяна.

Он показал унисекс-вещи простых форм и «one size fits none»: мешковатые пиджаки, брюки, шорты, майки, платья-футболки, на которые Тигран нанес изображения со слоганами из дьюти-фри — «Try our new fragrance», «New fragrance for men».

Тигран представил очень ироничную коллекцию с такой же непростой предысторией.

В Duty Free он купил пять флаконов духов и все перелил в один флакон без пометок и этикеток — с ним в пакете на подиум и выходили модели.

Костюмы, исписанные рекламными слоганами «нового парфюма для мужчин от Тиграна Аветисяна», ткани, словно истершиеся на сгибах от времени, мешанина из полосок разной ширины и надписей Duty Free — работы дизайнера не зря так ценят за границей.

 

Источник- Buro 247, wonderzine.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск