NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как не испортить первую брачную ночь

00:24, 16 декабря

Первая брачная ночь – дело очень волнительное и запоминающееся. Мы уже говорили в общих чертах о том, почему важен первый раз и как себя нужно вести. В завершение этой темы мы расскажем о конкретных правилах первой ночи. О том, как нужо себя вести, чтобы первая ночь запомнилась надолго в хорошем смысле корреспонденту NEWS.am STYLE рассказал сексопатолог Вреж Шахраманян:

«Есть несколько правил для «героев» первой брачной ночи:

  1. Никакого алкоголя. Он снижает чувствительность и влияет на поведение.
  2. Начинать половой акт с девственницей можно только после долгой прелюдии. Она служит своеобразным «наркозом» при лишении девственности. Чем удачнее пройдет прелюдия, тем меньше боли вы причините партнерше. Впрочем, лучшим «обезболивающим» будет, конечно оргазм. Большинство девственниц в первый раз могут испытать только клиторальный оргазм, так что ваше внимание должно быть обращено именно на него. Если первый сексуальный опыт будет ассоциироваться у девушки с оргазмом, это хороший залог счастливых сексуальных отношений.
  3. Лишение девственности должно быть проведено только если вы чувствуете, что партнерша готова и расслаблена. Нужно сделать это одним быстрым, но не в коем случае не резким движением.
  4. Проследите, чтобы ноги партнерши были согнуты в коленях. При прямом положении ног, лишение девственности пройдет болезненно.
  5. Не скупитесь на нежные слова. Это расслабит партнершу, что выступит хорошим гарантом удачного первого сексуального опыта.
  6.  Нужно действовать спокойно и уверено. Любые сомнения и спешка  превратит для партнерши эту ночь в настоящую пытку. А это грозит ей целым букетом сексуальных неврозов.
  7. И, последнее. По окончании полового акта не поворачивайтесь на бок и не храпите. Именно в этот момент вашей партнерше физически необходима ваша нежность и внимание. Нежные слова и поцелуи только приветствуются, а идеальным было бы организовать сразу после этого памятного события праздничный ужин в постель.

И не забывайте, что хоть первая брачная ночь и отличается от всех других, но праздник и разнообразие в сексуальные отношения нужно будет вносить и позже, потому что именно в этом и кроется секрет счастливых семейных сексуальных отношений.»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск