NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

О чем думают мужчины?

23:42, 13 декабря

Насколько хорошо мы знаем свои половинки? Оказывается, их мышление разительно отличается от женского. Давайте рассмотрим некоторые мысли сильной половины человечества, которые портал «Наша Свадьба» признал самыми распространенными.

Мысль № 1. Реши, наконец, что ты хочешь купить

Не нужно проводить со мной целые часы в магазинах — я начинаю терять терпение. Пожалуйста, составь список того, что тебе необходимо, и купи именно это, вместо того, чтобы долго рассматривать витрины с товарами, которые тебе абсолютно не нужны.

Мысль № 2. Перестань все на свете планировать!

И хоть иногда, но будь спонтанной. Прогулка под дождем или долгая ночная поездка на машине – иногда это самые романтические моменты, которые остаются в памяти. Будь открытой для таких вещей. Твой календарь не может работать все время.

Мысль № 3. Ну да, я никогда не помню дат

Не стоит от меня ожидать, что я буду помнить все те маленькие памятные даты, которые ты придумала – первый поцелуй, первое свидание или наша первая прогулка с собакой. Я с трудом запоминаю дни рождения. Пожалуйста, не нагружай мой мозг миллионом других дат.

Мысль №4. Иногда сплетни полезны для здоровья

Так показали научные исследования, да и мужчины этим часто грешат. Но это вовсе не значит, что нужно постоянно только этим и заниматься. Через некоторое время ты начинаешь выглядеть глупо и нелепо.

Мысль №5. Перестань сравнивать себя с другими

«Я встречаюсь с тобой, потому что ты мне нравишься такой, какая ты есть, со всеми своими недостатками. Чем больше ты смотришь на других девушек и сравниваешь себя с ними, тем менее интересна», — примерно так иногда думает твой жених.

Мысль № 6. Иногда тебе стоит забросить косметичку подальше

Конечно, девушки прекрасно выглядят с макияжем и на высоких каблуках, но тебе не обязательно наряжаться по 3 часа каждый раз, когда мы выходим в кафе попить кофе. Это превращается в слегка неловкую ситуацию.

Мысль №7. Перестань же сомневаться в себе!

Если ты не излучаешь уверенности и демонстрируешь недоверие по отношению к нам, это сильно отталкивает. Перестань все время думать о том, что отношения когда-то могут закончиться. Лучше получай от них максимум удовольствия. Большинство невест типично переживают по поводу проблемы, которой вообще не существует – вот что думают женихи.

Мысль №8. Я более эмоционален, чем ты думаешь

Не надо на меня сразу вешать ярлык «тебе все равно не понять». Будь открытой и говори о своих переживаниях, и ты увидишь, как я могу согреть тебя своим теплом.

Мысль №9. Я говорю только то, что думаю

Когда невеста говорит: «Уходи, оставь меня в покое», она хочет, чтобы ее жених подошел к ней и уговорил выложить все, что лежит у нее на душе. Когда жених просит, чтобы его оставили одного, он на самом деле хочет остаться один. Не жди, что я смогу читать между строк. Если ты чего-то хочешь, скажи об этом прямо.

Мысль № 10. Да, черт возьми, я иногда общаюсь с другими девушками!

Но если я смотрю на другую девушку, или говорю с ней, когда тебя нет рядом, это вовсе НЕ ЗНАЧИТ, что у нас с ней роман или что я тебе изменяю. Точно так же, как ты имеешь право общаться с платоническими друзьями мужского пола, я имею аналогичное право общаться с девушками.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск