Канье Уэст решил покинуть музыкальную индустрию. Как пишет Page Six, рэпер планирует сконцентрироваться на производстве одежды. Тем более что у Канье уже есть опыт в этом деле. Напомним, что этой зимой компания Nike выпустила кроссовки, дизайн которых разработал лично Уэст, и они стали хитом продаж на E-bay.
Однако вырученная сумма не удовлетворила его запросы, после чего рэпер предпочел сотрудничать с компанией Adidas, предложившей около 15 миллионов долларов за сотрудничество.
Ожидается, что Уэст закончит разработку собственной линейки одежды под этим брендом, которая была приостановлена из-за загруженного графика музыканта.
«Прошлый я, человек, у которого еще не было семьи и дочки, стал бы без раздумий сотрудничать с Nike, так как я очень люблю эту марку. Однако нынешний я - совсем другой. У меня есть обязанности, и я должен содержать свою семью. Поэтому я заключил контракт с Adidas».
Стоит сказать, что музыкант воспринимает производство и дизайн одежды довольно серьезно:
«Я собираюсь стать первым настоящим хип-хоп дизайнером».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров20:30, 8 сентября
Ревность к пикселям: В соцсетях разгорается скандал из-за «романтических» функций в GTA 619:15, 8 сентября
Кровь, кости и Дракула: старинный набор для охоты на вампиров взорвал интернет-аукцион16:32, 8 сентября
Трое мужчин из Берлина женятся друг на друге — но секса между ними нет: «Мы просто очень любим друг друга»15:39, 8 сентября
Фиби Бриджерс шокировала Венецию небритыми ногами15:20, 8 сентября
Тери Хэтчер станет новой Мирандой Пристли: звезда «Отчаянных домохозяек» захватывает подиум «Дьявол носит Prada»14:41, 8 сентября
Миллионер Эндрю Гарфилд объявил войну миллиардерам — и тут же стал посмешищем в Сети14:24, 8 сентября

13:22, 8 сентября
Уверенность, бунт и лакированный шелк: Ирина Шейк в дерзкой осенне-зимней кампании Agent Provocateur13:15, 8 сентября
