style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какое женское белье нравится мужчинам

23:20, 5 декабря

Очень часто за строгим мужским внешним видом скрывается очень сентиментальная и нежная натура. Зачастую мужчины попросту стесняются показать свои чувства и выразить желания. Отдельно стоит разобрать и то, какой женщина должна быть для своего мужчины. Для сексуальных отношений привлекательное белье является довольно значимым атрибутом. Причем не только для представителей сильной половины, но и для самих женщин. Если представительницы прекрасного пола пренебрегают этим тайным оружием, то они пренебрегают, в первую очередь, своим отношением к мужчине и к себе, как к соблазнительнице.

Как бы женщина не относилась к этому, ей важно знать, что качественно и дорогое белье может сделать даже самую обыкновенную женщину неотразимой в глазах мужчины. Поэтому каждая женщина, не зависимо от своего возраста и благосостояния должна иметь комплект такого белья и пару чулок. Чулки очень удобны в жаркий день, когда на встречу нельзя явиться с голыми ногами.

Красивое нижнее белье на любимой женщине является возбуждающим фактором для 80% мужчин. Многие мужчины знают толк в белье и любят сами выбирать их для любимых женщин, отдавая предпочтение откровенным комплектам, которые могут поставить партнершу в неловкое положение. Не стоит отказываться от этого белья, даже если оно, на ваш взгляд, больше подходит для женщин легкого поведения. Красивого белья должно быть много. По мнению психологов, женщины, часто меняющие сексуальное белье, реже страдают от измен. Таковы мужчины – они любят разнообразие.

Цвет нижнего белья также имеет значение. Красный цвет, как самый возбуждающий, который называют «цветом сексуальной агрессии», является предпочтительным для большинства мужчин. Исключение составляют консервативные, неуверенные в себе мужчины, красный цвет их отпугивает. Черный цвет белья составляет конкуренцию красному, он также нравится мужчинам. Не приветствуется белье синего, розового, фиолетового, коричневого и серого цветов. Белый цвет является нейтральным, у некоторых он может вызывать ассоциацию с невинностью, вызывая тем самым особые переживания. Следует помнить, что белое белье может подчеркнуть недостатки кожи

 

Источник - psy.passion.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск