NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Золотые правила секса для женщин

23:50, 21 декабря

1. С энтузиазмом занимайтесь сексом.

Для мужчин главное, чтобы дама не устремляла в потолок отсутствующий взгляд и не возлежала с полным безразличием. Работайте активно бедрами даже без сгорания от страсти, и ваш рыцарь закроет на это глаза.

2. Не бойтесь экспериментов

По мнению мужчин, спальня является чуть ли не научной лабораторией, где можно постоянно проводить опыты. И любой партнер мужского пола уверен, что его спутница пребывает в полном восторге от его эксперимента, и с упоением поведает об этом подругам.

3. Всегда говори «да»

Мужчинам надоедает маяться в поисках эрогенных зон у своих спутниц. Куда проще знать все наверняка. Если это настоящая любовница, то она начнет просвещать своего любовника сразу не только до и после связи, но и во время ее течения. Для этого существует небольшая хитрость, на любую правящую фразу, она начинает отвечать словом «да» к примеру: «Да, котеночек нежнее», «Да, мой любимый южнее». Вторая часть направляет мужчину в нужное русло.

4. Научитесь говорить «нет»

Довольно часто женщины что-то делают, пересилив себя. Может, и не нужен этот оральный секс? Но мужская часть населения настояла на том, что настоящая любовница должна уметь говорить «нет». Это должно быть не часто, но если ей что-то не нравится, она имеет право сказать «нет» и дать отпор.

5. Покажите всю себя

Мужчины на все 100% визуалы, и поэтому главная эрогенная зона мужчины – глаза. Вот и любят они порно, посещают стриптиз-клубы и не любят заниматься любовью в темноте. Мужчин волнует, если образно выразиться момент физический. Отсюда и косят они своими взглядами, в то место, где происходит самое интересное. И если лишите его возможности подсматривания за вами, то он будет закрывать глаза и мечтать об Анджелине Джоли или какой-нибудь другой вымышленной любовнице.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск