style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Десять советов дочке от матери

23:12, 20 марта

Слова матери дочке, которая скоро станет совершеннолетней. подростковый возраст очень сложный период, поэтому мамам следует быть осторожными. Итак, от первого лица:

1.Твои решения важны. Одно решение может изменить траекторию твоей жизни. Требуется мужество, чтобы решиться на что-то новое. Ты не готова к чему-то новому и не хватает мужества, чтобы принять решение. Ты можешь стать уязвимой, но пробовать что-то новое надо. Ничего не бойся.

2. Поддержание твоей информационной конфиденциальности. Если ты не хочешь плакать от обиды, никогда не делись важным в социальных сетях. Необходимо в жизни придерживаться осторожности и добавляя в своей список «друзей», хорошо подумай перед тем как нажать на кнопку «далее» просто так. И никогда не отправляй письмо на электронную почту прежде, чем дважды не проверишь поле «Кому». Поверь мне.

3. Используй правильные измерения жизни. Жизнь не измеряется в количестве лайков полученных тобой на Instagram и в других социальных сетях. Ты не сможешь с помощью денег и купленного на них заполнить душевную пустоту. Всегда помни, что в жизни все взаимосвязано, поэтому работай над развитием своего интеллекта и доброты своего сердца, и остальное встанет на свои места.

4. Всегда верь в лучшее в людях. Девушки могут обсуждать других. На самом деле, люди часто могут не нарочно причинить боль. Так будет миллион раз, когда кто-то что-то скажет или сделает и твое сердце будет рваться на части. Ты и сама парой так будешь делать. Поэтому дай этому человеку презумпцию невиновности, а затем прости его. И эта обида больше тебя не будет мучить. Это заставит их задуматься.

5. Имей свое мнение. Никогда не сиди сложа руки, пока кто-то плохо делает свое дело. Всегда можно сделать лучше.

6. Не надо казаться той, кем ты не являешься на самом деле. Я часто чувствую, что все эти дрянные сериалы на канале Дисней размыли клетки твоего мозга, но один урок, который они постоянно показывают, я надеюсь,что ты его запомнишь. Симпатичный парень подходит к тебе, ты хочешь ему понравиться и понимаешь, что он тебя заметит только тогда, когда ты будешь притворяться, что вся твоя жизнь изнурительна и непреодолима трудна. И если я когда-либо поймаю тебя, когда ты себя ведешь немой или беспомощной, чтобы привлечь мальчика, я тебя убью (шучу).

7. Счастье в твоих руках. Никто не сможет сделать тебя счастливой. Это твой выбор, ты сама должна его сделать, и это тяжело. Пытаясь заполнить пустоту в своей жизни с человеком — или другими благами, такими как еда, алкоголь, наркотики и т.д., это все отговорки. Подумай, что делает тебя счастливой, а занимайся этим. Добейся в любимом деле успеха.

8. Никогда не оскорбляй свою сестру или своих подруг. Ты нуждаешься в них больше, чем ты думаешь.

9. Ты самодостаточна, такая как ты есть. Как минимум 50 раз в день, ты будешь говорить, что ты недостаточно хороша, и Photoshop изменит то, что ты думаешь в тебе не нормально. Ты будешь переживать, что твои зубы недостаточно белые, волосы слишком тонкие. Твои ботинки слишком дешевые. Твои бедра не такие как надо, макияж не так хорошо, голос слишком высокий, лицо слишком худое, а грудь слишком большая.

Я хотела бы сказать, что ты станешь лучше, но это не так. Нельзя допустить, чтобы эти комплексы разрушили твой дух. Борись со стремлением соответствовать общепринятым стандартам. Люби себя такой, какая ты есть. Это важно, потому что ты прекрасна. Это урок, который большинство из нас усваивает уже имея своих детей, но я позволю дать его тебе сейчас. Ты подарок в этом мире, и если ты когда-нибудь забудешь об этом, просто спроси меня. Я знаю, я просто твоя мама, но у меня есть большой список веских причин, почему ты удивительна.

10. Лучшее еще ​​впереди. В следующие девять лет будет много положительного и отрицательного, но будь уверена, что никто не хочет достигнуть максимума в средней школе. У тебя есть лучшее, что может предложить жизнь -все еще впереди. Не смотря на твои достижения, ты захочешь все вернуть назад и взять меня за руку, и попросить просто посидеть еще с тобой пять минут. Ты думаешь, что я самый умный человек в целом мире, я всегда буду такой для тебя — даже когда я дам тебе упасть, прежде чем помочь подняться. Счастливый 9 день рождения с моим ребенком. Спасибо, что лучшее у нее в меня.

 

Автор: Уитни Флеминг
Перевод и материал: Creu




Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск