style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О сексуальных предпочтениях современных японцев

14:05, 14 марта

Японский журнал для девушек и молодых женщин An-An провел среди мужчин опрос, с целью выяснить их сексуальные предпочтения.

Основную аудиторию читательниц издания составляют леди возрастной категории 20-30 с небольшим.

Вот результаты этого опроса:

На вопрос «Любите ли вы секс?» положительно ответили 87% японских мужчин. Наиболее популярной причиной любви к сексу они навали «Потому что он доставляет удовольствие».

На вопрос о том, после скольких свиданий они попытаются затащить в постель девушку, с которой хотят встречаться всерьез, 54% ответили, что попытаются сделать это на первом свидании, 25% - на третьем. И вообще, японские мужчины в большинстве своем считают, что прежде, чем отношения переходят в фазу серьезных, необходимо проверить физиологическую совместимость с партнершей.

Один из наиболее интересных вопросов звучал так: «Когда вы чувствуете, что девушка хочет заняться с вами сексом?». Самый популярный ответ: «Когда она ко мне прижимается». Второй по популярности ответ: «Когда она ко мне часто прикасается». В Японии люди сохраняют дистанцию в большей степени, чем в некоторых западных странах. Поэтому сокращение физической дистанции может трактоваться как романтический интерес. Это может частично объяснить тот факт, почему некоторые западные девушки непреднамеренно заставляют японских парней считать, что они их (парней) хотят.

А вот третий по популярности ответ на этот вопрос звучит так: « Когда она остается после ухода последнего поезда». Это тоже является отражением культурного контекста.

80% мужчин считают совершенно приемлемым, если девушка попросит их заняться с нею сексом. 18% сказали, что это приемлемо только в том случае, если эта девушка - их герлфренд. 2% считают такую просьбу неприемлемой.

А вот на вопрос о том, нормально ли для девушки говорить мужчине, чего именно она хочет в постели, положительно ответили 99%.

На вопрос о том, предпочитают ли они заниматься сексом с девушками с большой грудью, утвердительно ответили 51%. Заниматься любовью с обладательницами маленькой груди предпочитают 10% японских мужчин.

На вопрос «Что бы вы хотели попробовать в постели?» наиболее популярный ответ (34%) был истинно японским: «Косплей» (костюмированные ролевые игры).

На вопрос, что для них может быть наиболее отталкивающим в постели, 32% молодых людей ответили «Если от партнерши плохо пахнет», 31% дали ответ «Если партнерша пассивна и безынициативна в постели», 22% сказали: «Когда видно, что она не получает от секса удовольствия».

 

Источник - Lady.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск