style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего женщинам нельзя делать в отношениях с мужчиной

21:13, 23 марта

Женщины готовы на все, чтобы их мужчины были счастливы и им все удавалось.

Есть вещи, которые в самом начале хрупких еще отношений делать ни в коем случае нельзя. Иначе на совместном будущем можно смело ставить жирный крест.

Давать деньги

Даже если он жалуется, что финансы поют романсы, это не должно стать сигналом к решительным действиям. Он – взрослый и самостоятельный человек, должен отвечать за свои действия и свою жизнь. У него финансовые проблемы? Пускай он их и разгребает. Нельзя помогать ему деньгами,  отказывая себе самой в необходимом или, тем более, подыскивая подработку.

Дарить дорогие презенты

Сходно с пунктом 1. Если твой мужчина – не альфонс, а у тебя есть другие способы, кроме денег, как удержать его рядом, не делай этого. Дарить ему дорогие подарки – значит, делать из него содержанку мужского пола, а любовь превращать в выгодную для него сделку.

Жалеть

Есть такая дивная порода мужчин-нытиков. Жизнь у них не удалась – или субъективно не удалась – вот они и готовы рассказать о всех своих злоключениях в самых темных красках. И каждой, кто развесит ушки, они будут рады нажужжать о своих неурядицах. Мужчина создан, чтобы решать проблемы, а не создавать их. Одно дело – когда человек нуждается в том, чтобы выслушали что-то, что очень его гнетет. Другое – когда жалобы на жизнь – черта характера. От таких надо просто бежать. Иначе ты сама начнешь считать его рохлей и станешь презирать.

Если жаловаться зачастил любимый, не склонный в общем-то к унынию, навостри ушки, но опять-таки не спеши вытягивать из него откровенные разговоры. Ничего у него не спрашивай. Просто будь терпеливой, оставь его в покое и окружи его атмосферой заботы и уюта. Молчаливое понимание сблизит вас. А мужчинам всегда для решения проблем нужно было побыть в одиночестве и подумать. Такая у них склонность – в моменты душевных тягот уединяться.

Советовать

Особенно, если не просят. Советы – такая хитрая штука: дающему они кажутся абсолютно очевидными, а принимающему – бредовыми  и навязанными извне. Неудивительно, что твой мужчина взбунтуется, вздумай ты грузить его своими «Лучше бы ты…». Более того, совет  подразумевает, что советник ответственнен за результат.

Воспитывать/вдохновлять

Мужчина – уже сложившаяся личность. Не котик, не собачка, не дельфин – дрессировать его нельзя. «Наказывать» отсутствием секса, ужина или обиженной гримаской просто глупо. И он уже не мальчик – образовывать тоже. Поэтому прибереги все вдохновляющие фильмы и книги «Монах, который продал свой феррари» для личного пользования. Хочешь вдохновить мужчину на успех? Будь яркой, сияющей, продвинутой сама. Ради такой женщины он захочет свернуть даже горы.

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск