Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашян с семьей направились из гостиницы «Нане» в Гюмри к церкви Семи святых ран.
Церковь построена в 19-м веке и находится на центральной площади города. Сестер Кардашян сопровождают их кузины.
Корреспондент NEWS.am STYLE сообщает, что возле гостиницы сестер ждали сын и дочь гюмрийца Мартуна Карташяна – Вардан и Анна, пришедшие пригласить Ким в гости, однако им так и не представилась возможность сделать это.
Как сообщалось ранее, 71-летний Мартун Карташян утверждает, что приходится дальним родственником Кардашянам. В доме семейства Карташян с утра накрыт стол в ожидании знаменитой гостьи и родственницы.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
10:50, 17 августа
«Светлая память тебе малыш и твоей маме»: Жанна Левина почтила память жертв взрыва в Ереване23:12, 16 августа
Советы, как пережить расставание22:12, 16 августа
Принц Гарри и Меган Маркл не встретятся с принцом Уильямом и Кейт Миддлтон в Великобритании20:19, 16 августа
Умер вокалист метал-группы Grim Reaper19:12, 16 августа
Адвокат Алека Болдуина отреагировал на обвинения ФБР: «Пистолет выстрелил только один раз»17:12, 16 августа
Киноакадемия извинилась перед коренной американкой, после скандала на «Оскаре»16:18, 16 августа
Приквел «Игры престолов» от HBO дебютирует в Лондоне и Амстердаме14:07, 16 августа
Анджелина Джоли подала иск против ФБР из-за закрытия дела о ее ссоре с Питтом13:33, 16 августа
Рэперу A$AP Rocky грозит до 9 лет лишения свободы10:12, 16 августа
Джонни Депп снимет фильм о художнике Модильяни09:00, 16 августа
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 АВГУСТА23:12, 15 августа
Warner Bros. поддержала Джоан Роулинг после угроз из-за поддержки Салмана Рушди