Вчера в Ереване состоялось событие эпического масштаба – концерт Канье Уэста на «Карапи Лич». О начале концерта стало известно за двадцать минут до мероприятия, и за эти двадцать минут несколько тысяч человек собрались у места проведения концерта. И мегазвезда оправдал все ожидания. Чего стоил его прыжок в «Карапи лич».

За шоу наблюдала также Ким Кардашян, которая в это время находилась в одном из ближайших кафе вместе с мэром города – Тароном Маркаряном и министром культуры Арменом Ашотяном.






Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
10:30, 5 ноября
Обама, Мамдани и сенаторы на обложке Vogue: ИИ-фейк обманул тысячи людей по всему миру09:00, 5 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 НОЯБРЯ23:01, 4 ноября
«Секс из чувства долга»: ученые выяснили, почему партнеры соглашаются на близость без желания22:31, 4 ноября
Прикосновение, от которого хочется плакать: что такое «синдром грустных сосков»21:16, 4 ноября
Как 28-летний сын Бернара Арно превратил часы Louis Vuitton в предмет охоты коллекционеров20:25, 4 ноября
«Париж, у нас проблемы»: почему европейские люксовые бренды теряют позиции в Китае19:16, 4 ноября
Кража с неожиданным финалом: вор вернул часы за $292 тысячи с запиской «Извините»16:35, 4 ноября
Бессмертная классика в новых прочтениях: Ереван принимает XVIII Шекспировский фестиваль15:52, 4 ноября
Модная прическа, от которой лысеют: эксперты предупредили об опасности тренда Беллы Хадид15:27, 4 ноября
У главы Bugatti угнали личный Chiron прямо с завода: миллиардер сам бросился в погоню за похитителем14:34, 4 ноября
Жених устроил непристойное шоу у алтаря: свадебный поцелуй превратился в скандал, а гости остались в шоке14:14, 4 ноября
Открытый живот и кожаная куртка: Вера Вонг в 77 лет устроила модную провокацию