Ким Кардашян, после поездки в Армению, Израиль и Францию прилетела в Лос-Анджелес, где, отдохнув пару дней, вновь «попалась» на глаза папарацци.


На этот раз 34-летняя светская львица была замечена за рулем нового серебристого автомобиля Rolls Royce.



Звезда реалити-шоу приобрела новую машину, цена которой стартует от 400 000 долларов (стандартный вариант – мы то уверены, что Ким выбрала фул комплект и, соответственно, заплатила намного больше).
Отметим, что у Ким в гараже уже есть два автомобиля этой же марки.

А также белый Ferrari

Черный Lamborghini

Range Rover

Mercedes-Benz G63
Источник – Daily Mail
Фотографии - Splash, Xposure, Retna Pictures, WENN, X17 Online
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:31, 2 октября
Dom Pérignon объединился с Дэмиеном Хёрстом: культовое шампанское превратилось в произведение искусства15:40, 2 октября

15:13, 2 октября
«Кинематографичная, космополитичная, восхитительная»: Vogue France рассказал о свадьбе в Армении14:34, 2 октября
«Я бы его убила»: жених у алтаря назвал невесту именем ее сестры — гости остолбенели14:16, 2 октября
Кристина Агилера повторила культовый образ Lady Marmalade спустя четверть века13:18, 2 октября
Звезда TikTok с миллионами подписчиков призналась, что ни разу в жизни не читала книг12:32, 2 октября
Тест ДНК раскрыл невероятную семейную тайну: мужчина узнал, что его биологический отец — пятикратный обладатель «Грэмми»12:16, 2 октября
Меган Фокс снялась в откровенной рекламе для повышения потенции и призвала разрушить сексуальные табу11:44, 2 октября
Адриана Лима напугала поклонников экстремальной худобой перед шоу Victoria’s Secret11:20, 2 октября
«Свекор должен быть первым»: брат принцессы Дианы раскрыл непристойные домогательства отца Доди Файеда10:55, 2 октября
Сын Ара Абрамяна бросил Анастасию Решетову, узнав о ее беременности от другого мужчины10:31, 2 октября
Холли Берри обвинили в удушении 12-летнего сына: актриса лишилась опеки после шокирующих обвинений бывшего мужа