Американский спортсмен, чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью, отчим Ким Кардашян 65-летний Брюс Дженнер сделал заявление в пятницу вечером на записи программы 20/20 с Дианой Сойер на ABC.
Во время съемок Дженнер рассказал, что с детства испытывал проблемы с половой идентификацией, но больше не хочет жить во лжи.
«Я - женщина. Это мое истинное существо. Я не застрял ни в чьем теле. Мое сознание более женское, нежели мужское.
Я так больше не могу. Я женщина во всех отношениях. Мой мозг думает гораздо больше с женской точки зрения, чем с мужской. На сегодня у меня еще остались некоторые мужские части, в некоторых смыслах мы различны, но все равно идентифицирую себя как женщину. Мы собираемся изменить мир, ведь миллионы транссексуалов живут по всему миру и боятся об этом сказать. Я не гей. Я всегда был гетеросексуален, жил с женой и воспитывал детей,
Также Брюс отметил, что он уже довольно давно интересовался перевоплощением в женщину, даже несколько раз примерял женскую одежду. Так, он рассказал, что в возрасте 7-8 лет тайно переодевался в платье своей матери или сестры.
После такого громкого и шокирующего заявления все внимание СМИ были приковано к реакции членов семьи Брюса - бывшей жены и детей.
«В течение 25 лет у меня была возможность называть его моим мужем и отцом моих детей, теперь я могу назвать его моим героем», - написала на своей страничке в социальной сети Крис Дженнер.
«Любовь - это смелость жить настоящей, лучшей жизнью. Брюс - это любовь. Я люблю тебя, Брюс», - откликнулась Ким Кардашян.
«Только что закончила смотреть интервью вместе со всей семьей. Я таааак горжусь тобой! Папы - действительно наши герои», - поддержала бывшего спортсмена Хлои Кардашьян.
«Я очень горжусь своим отцом. С таким бесстрашием и мужеством можно изменить мир. Это большая честь для меня - находиться рядом с Брюсом и поддерживать его»,- добавила Кортни Кардашьян.
«Я люблю тебя. Очень горжусь тобой, мой герой», - написала Кендалл Дженнер.
«Конечно, это было очень тяжело для меня. Вы услышите от меня все необходимые слова, когда придет время, но дело не во мне. Я горжусь тобой, пап. Ты такой смелый. Мой прекрасный герой», - поделилась Кайли Дженнер.
Кроме того, в социальных сетях мгновенно появилась реакция на интервью многих других знаменитостей. Так, поддержку главе знаменитого семейства выразили Элтон Джон, Майли Сайрус, Леди Гага, Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес.
Источник - Daily Mail
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
20:38, 28 октября
«Я подумал, что это розыгрыш»: кто получил титул самого сексуального мужчины года?19:34, 28 октября
«Я делала всё, чего он хотел»: вдова Хью Хефнера обвинила основателя Playboy в изнасилованиях и инцесте, раскрыв шокирующие подробности жизни в особняке19:07, 28 октября
«А хаш есть?»: неожиданное желание внука Шарля Азнавура16:51, 28 октября
«Я знаю, у тебя всё будет хорошо»: Ким Кардашьян рассказала о последнем разговоре с отцом15:30, 28 октября
Ванесса Трамп строит планы на будущее с Тайгером Вудсом после победы над раком14:05, 28 октября
Михаил Боярский вновь вернулся в мир «Трёх мушкетёров»13:05, 28 октября
Бьянка Цензори устроила очередную модную провокацию в кристальном боди12:47, 28 октября
«Люди постоянно спрашивают меня об этом»: Ким Кардашьян задумалась о политической карьере11:30, 28 октября
Кевин Джонас случайно отправил фото своего пениса в семейный чат с братьями о футболе09:00, 28 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ОКТЯБРЯ22:30, 27 октября
Время по законам космоса: Van Cleef & Arpels представил часы с движущимися Солнцем и Луной21:30, 27 октября
Jay-Z объявлен хедлайнером шоу в перерыве Super Bowl LXI