style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Десять способов поднять настроение

23:08, 6 мая

1. Во-первых, встаньте, наконец, из-за компьютера. Дайте вашим глазам отдых, а телу разминку. Прогулка на свежем воздухе поможет поднять настроение. Особенно, если на улице еще греет солнышко.

2. Во-вторых, регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь. Сидение целый день за компьютером в душной комнате точно не сделает вас здоровее.

3. Если хандра не желает отступать и после прогулки, то время перейти к следующему совету. Посмотрите старые фотографии. Фото это память, и просматривая их, мы возвращаемся в те моменты, когда нам было хорошо. Ностальгируйте, перебирайте старые открытки, письма… Это ведь так приятно!

4. Просмотр комедий. Можете посмотреть старые советские фильмы, или же если они вам не по душе, то современные американские комедии. Смотрите развлекательные передачи, юмористические шоу.

5. Шоколад отличный способ доставить себе удовольствие. Съешьте кусочек и радуйтесь. Отличной альтернативой могут быть и свежие фрукты. Они такие яркие и сочные, кушая их, вы обязательно вспомните лето, а лето – это хорошее настроение.

6. Не забывайте о друзьях и любимых людях. Это самый главный антидепрессант. С лучшим другом можно поделиться проблемой… а также съесть вместе шоколадку, или посмотреть фильм.

7. Девушкам и не только будет полезен шоппинг. Не пожалейте на себя денег и проведите день с удовольствием, купите наконец то платье, которое вам давно нравилось, или кофточку.

8. Попробуйте что-то новое. Может быть, вы мечтали поплавать в аквапарке, или давно хотели сходить на экскурсию, и полетать на воздушном шаре. Пришло время воплотить мечту в жизнь.

9. Будьте добры и милосердны. Помогайте другим людям. Это может быть единовременный акт помощи, или же примкните к волонтерам. Соберите старые игрушки и вещи и отдайте в детский дом или дом инвалида. Вам они уже не нужны, а для других людей принесут пользу. Это поможет вам поднять самооценку и настроение.

10.Чаще улыбайтесь и ведите себя как счастливый человек. Долой грустные мысли!

Источник – Creu.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск