style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Искусство флирта

23:13, 8 мая

Несомненно, многие из нас хотя бы раз задумывались о значении флирта в нашей жизни. Причем не только задумывались, но и частенько применяли его на практике. Ведь, по сути, любые отношения между мужчиной и женщиной начинаются именно с искусства флирта.

Неотрывный взгляд, обольстительная улыбка. Кажется, ну что тут сложного? Но на практике не каждая способна привлечь внимание понравившегося мужчины. Многие девушки, услышав комплимент от незнакомца, теряются и утыкаются в смартфон. А ведь флирт помогает поднять настроение и ощутить себя красавицей… Не упускай случая потренироваться!

С чего начать

Первым делом выбрось из головы самокритичные установки вроде: «В моем возрасте это неприлично!» или «Да кому я вообще нужна с такой толстой попой!». Привлекательным выглядит тот, кто держится уверенно и раскованно. А уж изюминка (да и не одна — ну к чему скромничать?) найдется в каждой девушке.

Интересного молодого человека можно встретить где угодно и когда угодно. Вот только не стоит в каждом видеть любовь всей своей жизни: переволновавшись, можно и дар речи потерять. Пара взглядов и реплик тебя ни к чему не обязывает, зато позволяет не потерять «квалификацию» и проверить свои чары.

Как продолжить

Будь проще. Первая фраза не должна быть оригинальной или заумной (богатый внутренний мир ты продемонстрируешь позже). Да и от вольностей воздержись — так тебя мужчина неправильно поймет.

Тему для разговора найти нетрудно: отталкивайся от обстоятельств, времени или места действия. Замечание о погоде может перерасти во что-то более интересное. Так же, как и невинный вопрос: «А вам нравится эта музыка?» Если начало легкое, то разговор завязывается сам собой.

Важно и то, как ты говоришь. Улыбайся, смотри в глаза и живо реагируй на реплики мужчины. Обращайся к нему по имени. Короткое, «случайное» прикосновение к его руке добавит нотку интимности.

Упс… А если эффект не тот?

Даже не думай огорчаться из-за того, что визави не ответил на твою улыбку или замял разговор. Ну зануда, что поделаешь. А может, у него вообще зуб болит… Это все его проблемы, не твои.

Объект оказался чересчур настырным и словоохотливым? Сначала по­шли ему несколько невербальных сигналов: перестань улыбаться, начни поглядывать по сторонам, скрести руки на груди. Намек не понят? Тогда вежливо скажи: «Рада была пообщаться, но я тороплюсь». Ты еще встретишь более приятного собеседника.
 
Все получится!

Психологи советуют не стесняться чаще прибегать к легкому флирту. Он поднимает самооценку и приучает замечать в людях больше хорошего. Именно с таким настроем легче всего устроить личную жизнь.

 

 

Источник – Liza.ua

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск