style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Милане проходит Неделя мужской моды pret-a-porter

14:49, 16 января

В миланском дворце Джюриконсульти проходит Неделя мужской моды pret-a-porter, которая демонстрирует актуальные тенденции сезона осень-зима - 2013/2014.

Свои коллекции показали Corneliani, Jil Sander, Ermenegildo, а также именитые модные дома и кутюрье Dolce & Gabbana, Prada, Emporio Armani, Calvin Klein, Vivienne Westwood и многие другие.
Темой мужской коллекции - 2013 от Dolce & Gabbana стала повышенная религиозность.

Манекенщики вышли на подиум в рубашках с принтами Девы Марии, Иисуса Христа, апостолами и знаменитыми соборами.

Модный дом Prada решил обратиться к эстетике промышленного дизайна 1960-х годов. На подиуме были представлены плащи и пальто с покатыми плечами длиной до колена, однотонные и в мелкую клетку, двубортные костюмы, короткие прямые кожаные пиджаки ярких оттенков и кардиганы поверх клетчатых сорочек, тканевые куртки на молнии и укороченные сужающиеся брюки.

Коллекция Versace также отличилась. Видимо, Донателла Версаче решила заглянуть в свое творческое портфолио за период всей дизайнерской карьеры - и ей полюбилось исключительно все, что там было. И эстетика барокко, и леопардовые принты, и рокеры, и hand made рисунки, и немного классики.

В свою очередь Ferragamo представил урбанистическую коллекцию в темных тонах. Ставка сделана на предметы верхней одежды и их утилитарность. Преобладающие оттенки - темно-синий, коричневый, серый и черный. Если это пальто, то оно длинное с высоким воротником, защищающим от ветра, отдаленно напоминающее шинель.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск