NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Популярная израильская оперная певица Сиван Ротем: «Мне очень хотелось выступить в Ереване»

16:12, 8 июля

Популярная израильская оперная певица Сиван Ротем родилась в Аргентине и за свою карьеру побывала во многих странах и выступала на многих площадках. Сиван занимает достойное место среди ведущих оперных певиц Израиля и совмещает успешную оперную карьеру с концертами во многих странах мира. 

В этом году певицу пригласили в Армению, где она выступила на праздновании 67-ой годовщины независимости Израиля, которую отметили в Ереване 30 июня. Певица исполнила несколько песен, в том числе и на испанском языке.

В беседе с NEWS.am STYLE Сиван поделилась своими впечатлениями о Ереване, куда она приехала всего на несколько дней.

«Красивый, экзотичный. Ереван мне очень понравился, и особенно люди. Люди очень добры и даже, не зная английского, не отказываются помочь, делая все это с улыбкой», - рассказала Сиван.

По словам певицы, ей знакомы и армянская культура и музыка, прежде, потому что в Израиле живет много армян.

«Кроме того, мне бы очень хотелось выступить на большой сцене в Ереване. Я даже ходила в оперу и надеюсь, что мне это удастся»,- отметила певица.

Это ее не первый визит на Южный Кавказ. Как выяснилось, у израильской певицы есть и грузинские корни: «Мой отец родился в Тбилиси. Мне посчастливилось выступить с Национальным оперным оркестром Грузии».

Как отмечает певица, в искусстве очень важно сотрудничать с артистами со всего мира. Кроме того, она считает, что необходимо завлекать людей в мир классической музыки любыми способами. «Думая важно привлечь аудиторию к оперной музыке с помощью традиционной, фолк музыки, танго, подобно тем песням, что я исполняю»,- заявила она.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск