style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive. Женившийся на звезде шоу Big Brother Брайене Даулинге Артур Гурунлян о соотрудничестве с Бейонсе, Pussycat Dolls и Кайли Миноуг

11:03, 6 августа

Недавно армянскую общественность взорвала новость – проживающий в Великобритании хореограф Артур Гурунлян оформил брак со звездой шоу Big Brother Брайеном Даулингом.

Корреспондент NEWS.am STYLE связался с хореографом и поговорил с ним на различные темы.

Артур Гурунлян начал свою карьеру в Бельгии, затем переехал в Англию и стал одним из самых востребованных танцоров наших дней. Во время нашего разговора Артур сказал, что с радостью поработал бы с армянскими певцами, например, с Размиком Амяном, Лилит Оганесян и Арменчиком.

Мы представляем вам эксклюзивное интервью с Артуром Гурунлямом, в котором знаменитый хореограф рассказывает о своем соотрудничестве с Бейонсе, Pussycat Dolls, Леоной Льюис и Кайли Миноуг. Отметим, что на тему своей свадьбы Артур категорически отказался говорить.

- Артур, расскажите о своих корнях.

- Могу сказать, что я очень горд тем, что являюсь армянином и представляю Армению в тех местах, где бываю. Были страны, которые ничего не знали про Армению, но теперь знают. Я из Еревана. Этот город для меня является одним из самых красивых в мире. Я очень привязан к этому городу, поскольку я там родился и никогда не забуду его.

- Когда у Вас появился   интерес к танцам?

- Еще с ранних лет мне нравилось выступить перед моими родителями и гостями. Но, к сожалению, я не смог заниматься танцами до того, как мне исполнилась 20, потому что мои родители думали, что это не серьезная профессия для их сына. И я стал парикмахером, потому что мои дяди имели армянский салон. А когда я закончил учебу и получил  диплом, тогда и начал заниматься танцами.

- Вы уже работали с такими звездами, как Бейонсе, Pussycat Dolls, Леона Льюис, Кайли Миноуг… Расскажите об этом.

- Я рад, что у меня была такая возможность работать с такими замечательными звездами. И каждый раз я твердил сам себе. «Ух ты! Армянский парень танцует с этими звездами».

- Было ли легко с ними работать?

- Они все очень красивые, и, конечно, было замечательно работать с ними.

- А над какими проектами Вы сейчас работаете?

- Сейчас я готовлюсь к шоу, который посвещен 80-летию юбилея Элвиса Пресли. Я являюсь крeативным директором этого проекта.

 

 

 

Сюнэ Аракелян

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск