Слухи о романе Бена Аффлека с няней своих детей Кристин Узунян заполняет передовицы светских хроник. Если недавно Бена «застукали» с детьми и женой Дженнифер Гарнер, то затем 42-летний актер прибыл в Беверли-Хиллз один-одинешенек. Кстати, поклонникам артиста напомним, что в субботу день рождения актера. Однако, Сеть вчера вечером помимо фотографии голой беременной Кардашян, «взорвалась» снимком уже другой армянки – Кристин Узунян.
Издание Page Six раздобыло фотографию датированную июнем сего года, на которой Кристин изображена с четырьмя кольцами на пальцах. Кольца принадлежат известному игроку в американский футбол Тому Брэди.

Кристин, Бен и Том вместе отправились в Лас-Вегас на частном самолете в июне, пока ничего не ведущая Дженнифер Гарнер оставалась дома с детьми.
Как сообщают инсайдерские источники, Кристин сопровождала Бена из Багам в Вегас, где Аффлек проводил благотворительный турнир по покеру.
«В самолете было много другого народа из команды Бена, ассистенты и организаторы мероприятия, с ними на турнир летел и Том, все делали фото с его знаменитыми кольцами. Когда они прибыли в Вегас, Кристин помогала Бену с организацией турнира», - отмечает источник близкий к семье Аффлека.

Правда, попахивает все это глубокой чушью, так как с каких пор няни начали решать организационные вопросы, да и вернувшись из Вегаса, Бен на третий день получил от Дженнифер заявление о подаче на развод. Вот, так то.
Источник- People
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $1000