NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Жанны Фриске грозит убить Дмитрия Шепелева

21:59, 25 сентября

Скандал вспыхнул в семье покойной Жанны Фриске. Напомним, что сразу после трагедии с Жанной отношения между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Фриске резко испортились. Убитый горем телеведущий всячески избегал общения с прессой, а вот отец звезды, напротив, охотно общался с журналистами. Более того, 63-летний Фриске обвинял телеведущего в неправильном лечении дочери, намекая, что Жанна умерла из-за Шепелева. Позднее конфликт обострился из-за двухлетнего сына шоумена и певицы – Платона. По слова отца Жанны, телеведущий препятствует его общению с внуком.

Российскому порталу Super.ru стало известно, что отец Жанны Фриске грозился убить Дмитрия Шепелева. Он набросился на телеведущего из-за двухлетнего внука Платона. Владимир Фриске даже пытался ударить шоумена.

Один из жителей столицы рассказал, что в районе Арбата, где проживает Дмитрий Шепелев, он стал свидетелем громкого скандала. По словам очевидца, Владимир Фриске на повышенных тонах выяснял отношения с телеведущим, выкрикивая угрозы и оскорбления.

Свидетелями семейной драмы стали помощники шоумена, а также жильцы соседних домов. Все они видели, как  отец Жанны набросился на Дмитрия. По некоторым данным, причиной конфликта стал сын Шепелева и Фриске – двухлетний Платон. Владимир приехал к Дмитрию с намерением забрать ребенка, но, по всей видимости, инициативу бывшего тестя телеведущий не оценил.

Публичный конфликт был записан очевидцами. Аудио свидетельствует о том, что отец Фриске позволил себе неоднократные матерные оскорбления, а также прямые угрозы в адрес Дмитрия.

«Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!» – кричал Владимир Фриске. Свидетели семейной драмы подчеркивают, что в ходе ссоры отец Жанны неоднократно пытался ударить Шепелева, его едва сдерживал водитель телеведущего.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск